Вт, 12.12.2017, 18:02
Форум інформатиків України
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Вітання на форумі
Незнайомець
Вітаємо на форумі,
Незнайомцю!

зареєструйтесь
Перед реєстрацією обов’язково прочитайте:
Оновлення Учасники Пошук
Особисті повідомлення
Видавництво ’’Аспект’’ Видавництво

Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Bandalak, Ktara, НІКОЛЯ, volevikt 
Форум інформатиків » РОЗДІЛ ІХ: ІНТЕРНЕТ, МЕРЕЖІ, ХОСТІНГ » 9.8 Рубрика системного адміністратора » Сервис SaveFrom (Кто-то пользовался?)
Сервис SaveFrom
Ktara Дата: Ср, 25.11.2009, 15:33 | Повідомлення № 1
Перспективна вчителька
Нагороди: 36
Рейтинг: 295
Случайно на ткнулась на сайт Доступно тільки для користувачів, который предлагает, по их рекламе, скачивание со многих ресурсов
Например, скачивание с Депозита:

Вот интересно, кто-то уже пользовался этим и ресурсом и действительно ли все так хорошо как расписано на сайте?

У мен я, например, голд-аккаунты на депозите и рапиде так как айпишник один на всю сеть, мне так проще качать. Отдельный айпишник взять не могу, так как провайдеры его временно не предоставляют (пока не научатся на оптике даваль отдельный айпишник)

sgrecords Дата: Нд, 29.11.2009, 15:23 | Повідомлення № 2
Активний учасник
Нагороди: 2
Рейтинг: 64
Сейчас качаю и с помощью http://ru.savefrom.net/. Больше одной закачки нельзя делать, не заставляет ждать, но все равно долго.
Кто знает, поделитесь "секретами" скачивания с файлообменников типа Депозит Рапидшара и т.п.

Відредаговано: sgrecords - Нд, 29.11.2009, 15:46
Ogorodets Дата: Нд, 29.11.2009, 17:38 | Повідомлення № 3
Назавжди з нами
Нагороди: 1
Рейтинг: 42
Уже год как пользуюсь этим ресурсом. Единственный минус - не качает файлы, размером больше 100 мб. Ну и Рапиду не берет. С депозита, ютуба, летитбита - аж бегом.
sgrecords Дата: Нд, 29.11.2009, 20:07 | Повідомлення № 4
Активний учасник
Нагороди: 2
Рейтинг: 64
Quote (Ogorodets)
не качает файлы, размером больше 100 мб.

Для таких файлов, ссылки можно закидывать в USDownloader. Но очереди ждать все равно надо.
Форум інформатиків » РОЗДІЛ ІХ: ІНТЕРНЕТ, МЕРЕЖІ, ХОСТІНГ » 9.8 Рубрика системного адміністратора » Сервис SaveFrom (Кто-то пользовался?)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

© Форум інформатиків України, 2007-2017.