Сб, 23.09.2017, 12:04
Форум інформатиків України
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Вітання на форумі
Незнайомець
Вітаємо на форумі,
Незнайомцю!

зареєструйтесь
Перед реєстрацією обов’язково прочитайте:
Оновлення Учасники Пошук
Особисті повідомлення
Видавництво ’’Аспект’’ Видавництво

Сторінка 2 з 2«12
Модератор форуму: Bandalak, Ktara, НІКОЛЯ, volevikt 
Форум інформатиків » РОЗДІЛ VIІІ: ОБМІН ДОСВІДОМ (УРОКИ, ФАКУЛЬТАТИВИ, ПОЗАКЛАСНА РОБОТА) » 8.7 Факультатив з веб-дизайну » Заборона завантажень малюнків із сайту. (Чи можливо реалізувати?)
Заборона завантажень малюнків із сайту.
Sasyk Дата: Ср, 09.04.2008, 04:48 | Повідомлення № 16
знаток тестуючих систем
Нагороди: 0
Рейтинг: 9
Quote (Lviza)
Мы не укладываемся в 250 Мб траффика, приходится доплачивать... Пока найдём что подешевле... Я знаю, что можно запретить, сама натыкалась на такие сайты. Но как?

Поспілкуйтеся з Jokerz, домовтеся за хостінг... там і трафік безкоштовний і дисковий простір дешевий... от і все...
Lviza Дата: Ср, 09.04.2008, 04:48 | Повідомлення № 17
Тут живе...
Рейтинг: 3
Я вже заглядала, бачила, що трафік безкоштовний, це мене влаштовує, але хостінг за рік дорожче. Будем думати...
Spirit Дата: Ср, 09.04.2008, 04:49 | Повідомлення № 18
Сис.адмін
Нагороди: 1
Рейтинг: 25
Quote (Lviza)
Мы не укладываемся в 250 Мб траффика, приходится доплачивать... Пока найдём что подешевле...
Я знаю, что можно запретить, сама натыкалась на такие сайты. Но как?

Чёт я совсем запутался.

Вариант 1. У Вас свой сайт и Вы хотите запретить скачивать с него картинки.
Тогда это делается на Java-Script, но если картинка будет показана пользователю, то это равносильно тому, что он ее скачает. 250 МБ траффика для сайта - это очень мало. Можно взять бесплатный хостинг, если уж на то пошло byethost.com

Вариант 2. Вы хотите, чтоб Ваш браузер вообще не загружал картинок никаких сайтов, чтоб сэкономить трффик. Тогда это дело настройки браузера.

Проясняйте smile

Додано (07.04.2008, 21:26)
---------------------------------------------
А вообще все эти посты надо перенести в другую тему.
Господа, модераторы... дело за Вами...

Jokerz Дата: Ср, 09.04.2008, 04:49 | Повідомлення № 19
Хостер
Нагороди: 4
Рейтинг: 97
250 мегабайт трайфика это смешно smile у нас траффик не безлимитный просто для клиентов нету лимита, поскольку тот что мы используем они не первалят никогда просто физически не смогу потому и анлим выходит.
А в год что именно дорого?
Вы что смеетесь цены и так низкие до ужаса, щас только с долбаным ДНС разберусь и будет без збоев. а т домены в зоне com не пойму почему не видит.
Можем составить индивидуальный тариф какой нужно smile так будет выгодней
Lviza Дата: Ср, 09.04.2008, 04:49 | Повідомлення № 20
Тут живе...
Спасибо за советы. Пока оставим вопрос открытым.
P.S. Вообще то вопрос был не о хостинге и домене, а о запрете на скачивание biggrin
Jokerz Дата: Ср, 09.04.2008, 04:49 | Повідомлення № 21
Хостер
Нагороди: 4
Рейтинг: 97
А зачем Вам запрет на скачивание? Я просто смысла не пойму. cool

Додано (08.04.2008, 14:51)
так сорри зона poltava.ua есть и это отдельный домен. я думал это субдомен.
Тогда вообще нету проблем пишите к регистратору или если есть панель управления доменом меняете там записи NS на наши сервера и все, переносите сайт к нам и все будет работать по старому домену но на новом сервере. cool

Lviza Дата: Пт, 18.04.2008, 23:03 | Повідомлення № 22
Тут живе...
Читайте личные сообщения

Додано (18.04.2008, 22:03)

Quote (Sasyk)
Поспілкуйтеся з Jokerz, домовтеся за хостінг... там і трафік безкоштовний і дисковий простір дешевий... от і все...

Уже поспілкувались і домовились. Я вдячна Jokerz за допомогу. Надіємось тепер не будемо прив'язані до лімітного трафіка і заборона на скачування малюнків не потрібна, але, чорт забирай, якось же це люди роблять (тепер просто чисто із цікавості)!
Ковальчук_Олександр Дата: Сб, 19.04.2008, 00:26 | Повідомлення № 23
Ветеран спілкування
Нагороди: 17
Рейтинг: 192
Lviza, скриптами роблять. Чим же ще?
Sergeich Дата: Пн, 06.12.2010, 00:03 | Повідомлення № 24
Я тут недавно...
Рейтинг: 5
Это сделать просто невозможно. Точка, Жирная.
Если браузер отображает картинку, то она предварительно должна быть загружена и находиться на компьютере клиента: браузер клиентская программа. Дальше - дело техники найти эту картинку. Можно только несколько усложнить задачу клиенту с помощью элементарного скрипта, выдавая нулевое значение на правый клик мыши. Но не более того.
Форум інформатиків » РОЗДІЛ VIІІ: ОБМІН ДОСВІДОМ (УРОКИ, ФАКУЛЬТАТИВИ, ПОЗАКЛАСНА РОБОТА) » 8.7 Факультатив з веб-дизайну » Заборона завантажень малюнків із сайту. (Чи можливо реалізувати?)
Сторінка 2 з 2«12
Пошук:

© Форум інформатиків України, 2007-2017.