Чт, 27.07.2017, 05:41
Форум інформатиків України
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Вітання на форумі
Незнайомець
Вітаємо на форумі,
Незнайомцю!

зареєструйтесь
Перед реєстрацією обов’язково прочитайте:
Оновлення Учасники Пошук
Особисті повідомлення
Видавництво ’’Аспект’’ Видавництво

Сторінка 6 з 27«12456782627»
Модератор форуму: Ktara, НІКОЛЯ, Bandalak, volevikt 
Форум інформатиків » РОЗДІЛ XІІ: СПІЛКУВАННЯ, РОЗВАГИ, ВІДПОЧИНОК, РІЗНЕ » 13.1 Флудилка » Теперішнє і майбутнє України (Обговорення ситуації на сході України)
Теперішнє і майбутнє України
Ковальчук_Олександр Дата: Нд, 20.07.2014, 20:21 | Повідомлення № 1
Ветеран спілкування
Нагороди: 17
Рейтинг: 192
[admin]В зв’язку з складним положенням, яке склалося в нашій державі внаслідок розгортання непроголошенної війни Російською Федерацією, я, в односторонньому порядку, вирішив зломати стереотипи і дозволити в даній вітці спілкуватись про теперішнє і майбутнє нашої Батьківщини і всього світу. Це єдина тема, в якій дозволено торкатись питань тероризму та політики з обов’язковим додержанням правила: поважати думку інших та не вдаватись до ФЛЕЙМУ[/admin]
[warning]Користувач, який буде вдаватись до образ інших учасників форуму, отримає бан навічно без попередження, а дана експериментальна тема, можливо, буде закрита.[/warning]
mul44 Дата: Нд, 24.08.2014, 10:07 | Повідомлення № 76
Наполегливий учасник
Нагороди: 2
Рейтинг: 41
https://yadi.sk/i/Y_EZKWdFaJUeJ
из новостей прочитал, в принципе ожидаемо, 80% всех завгороно это ПР, чего мы хотим...
gu2in Дата: Нд, 24.08.2014, 12:23 | Повідомлення № 77
Досвідчений учасник
Нагороди: 7
Рейтинг: 217
Про особливу відповідальність педагогічних та науково-педагогічних працівників

Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України
Науково-практичний коментар до Кримінального Кодексу України
gu2in Дата: Нд, 24.08.2014, 12:37 | Повідомлення № 78
Досвідчений учасник
Нагороди: 7
Рейтинг: 217
Цілодобово за безкоштовним номером 0-800-501-482 або на електронну скриньку callcenter@ssu.gov.ua на засадах довіри і співпраці громадяни України можуть повідомити в СБУ про будь-які факти прибуття та перебування в регіоні підозрілих осіб, наміри здійснення сепаратистської, терористичної, диверсійної чи розвідувально-підривної діяльності, а також корупційні дії чиновників.
swetikccc Дата: Пн, 25.08.2014, 00:40 | Повідомлення № 79
Ветеран спілкування
Нагороди: 23
Рейтинг: 331
http://roman-chimis.livejournal.com/23790.html
Ну як змеритися з цими донецькими. ЯККККККК!!!!!!!!!!!!!!!
gry Дата: Пн, 25.08.2014, 08:44 | Повідомлення № 80
Наполегливий учасник
Рейтинг: 90
Мабуть тільки так...
Прикріплення: 0319376.jpg(159Kb)
gromko Дата: Пн, 25.08.2014, 09:23 | Повідомлення № 81
Лінуксоїд
Нагороди: 20
Рейтинг: 295
Большинство учителей в школах Славянска, за исключением преподавателей украинского языка и литературы, во время оккупации боевиками из России на уроках детям пропагандировали выход Донбасса из состава Украины и вступление в РФ. Об этом журналистам рассказали славянские школьники, которые накануне Дня независимости Украины раскрашивали столбы и моста своего освобожденного от террористов города в цвета украинского флага.
"В основном за Украину были учителя украинского языка и литературы. А так все в основном за Россию, да, "вчехляли" нам свою точку зрения. Говорили: "Нафиг вам эта Хохляндия, тут херово, надо в Россию". Мы им говорили, что зачем нам чужая страна, тем более, что она является агрессором, если у нас есть своя чудесная страна, ее просто надо восстановить, правительство хорошее поставить и все будет хорошо", - рассказал Павел, ученик из Славянска.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=q4vqjDwD0TE
mul44 Дата: Пн, 25.08.2014, 16:55 | Повідомлення № 82
Наполегливий учасник
Рейтинг: 41
Растгелять...
товарищи кто там из Мариуполя? как дела у вас?
gromko Дата: Пн, 25.08.2014, 17:20 | Повідомлення № 83
Лінуксоїд
Нагороди: 20
Рейтинг: 295
По Мариуполю - все тихо, особо нервные "товарисчи" решили уехать от греха подальше. Бой в Маркове, это возле Новоазовска, почти на самой границе.
Bandalak Дата: Ср, 27.08.2014, 12:37 | Повідомлення № 84
Лідер форуму
Нагороди: 34
Рейтинг: 245
grol Дата: Чт, 28.08.2014, 23:01 | Повідомлення № 85
Часто заходить...
Нагороди: 0
Рейтинг: 4
Я в Луганской области. Сегодня с 5 утра бахает пушка и грады, а мы учителя пришли на работу в школу после двухнедельного бесплатного отпуска. Директор бегает рассказывает как будем работать, как все будет хорошо. Но пока без журналов, но пока за всех тех учителей, которые выехали и еще не приехали, потому что идут боевые действия, как когда-нибудь заплатят деньги и за себя и за того парня. А я сижу и думаю, зачем столько погибло прекрасных украинских молодых парней, если у нас в Донбассе ничего не изменилось. Если за то что мой знакомый сказал соседям, что он за Украину его били в подвале 15 дней, за то что сегодня завуч зашла ко мне в кабинет информатики и сказала снять украинскую символику. Потому что у нас еще не пришла армия, а потом повесим. Они постоянно будут перекрашиваться, подстраиваться. А может так и надо нашему Донбассу, может только после всего перенесенного ужаса очиститься он от грязи. Уже много уехало в Россию моих горожан, а те кто останется будут любить Украину? А сердце подсказывает, нет не будут любить, будут приспосабливаться. У нас весной даже учителя украинского языка мечтали скорей "слинять" в Россию. В итоге сейчас отсиживаются на Западной Украине. Одиннадцатиклассники бегали по баррикадам, интересно где они сейчас, может уже стреляют людей. Простите меня коллеги, может быть я немного не в тему написала, просто эта пушка так достала за целый день, а еще больше достала БРЕХНЯ отовсюду.
Yura_Shrol Дата: Пт, 29.08.2014, 18:22 | Повідомлення № 86
Знаток супутникового інету
Нагороди: 1
Рейтинг: 45
Може було б краще все таки провести нормальний місцевий референдум, і тоді по результатах уже визначитися. "Насильно мил не будеш". Хоча в умовах війни це не реально. Дуже важка ситуація.\
Тримайтесь!!!
Photo Дата: Пн, 01.09.2014, 00:54 | Повідомлення № 87
Часто заходить...
Рейтинг: 3
Завтра, 1 сентября, всех обязали прийти на линейку в вышиванках, и никого не интересует, откуда они возьмутся. Вот так нас хотят заставить любить Украину. А я считаю, что это должно исходить от сердца каждого гражданина своей страны! Помню, как травли меня за поддержку Майдана, как "казнили" меня морально за отсутствие на "праздновании" 23 февраля, когда гибли патриоты на Майдане, как снимали портреты овоща вечером одного дня, как руководство кричало до хрипа со слюнями о том, что только Российские каналы показывают правду и в ней спасение нам от Бандеровцев. Теперь же надо иметь не только вышиванку, а ещё сдать деньги на классные журналы, купить мел, сделать ремонт за свой счет в кабинетах.
Bandalak Дата: Пн, 01.09.2014, 02:56 | Повідомлення № 88
Лідер форуму
Нагороди: 34
Рейтинг: 245
У кожної країни бувають важкі часи. Давайте вірити, що скоро настане світле майбутнє. Адже вірити, означає - жити!
grol Дата: Пн, 01.09.2014, 20:49 | Повідомлення № 89
Часто заходить...
Рейтинг: 4
У нас занятия обещают начать с 8 сентября, все зависит от обстановки в городе. Но судя по военным сводкам верится с трудом.
А за что жить будем, находимся в бесплатном отпуске.
НІКОЛЯ Дата: Вт, 11.11.2014, 23:33 | Повідомлення № 90
Знавець вірусів
Нагороди: 17
Рейтинг: 197
Я повернувся щиро вітаю всіх правда ненадовго але все таки форум неполишав  благо розвиток іт  немішав монірити форум )) Ігоррь ти як де набери мене))
Форум інформатиків » РОЗДІЛ XІІ: СПІЛКУВАННЯ, РОЗВАГИ, ВІДПОЧИНОК, РІЗНЕ » 13.1 Флудилка » Теперішнє і майбутнє України (Обговорення ситуації на сході України)
Сторінка 6 з 27«12456782627»
Пошук:

© Форум інформатиків України, 2007-2017.