Сб, 18.11.2017, 10:13
Форум інформатиків України
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Вітання на форумі
Незнайомець
Вітаємо на форумі,
Незнайомцю!

   
зареєструйтесь
Перед реєстрацією обов’язково прочитайте:
Оновлення Учасники Пошук
Особисті повідомлення
Видавництво ’’Аспект’’ Видавництво

Сторінка 2 з 2«12
Модератор форуму: Ktara, НІКОЛЯ, Bandalak, volevikt 
Форум інформатиків » РОЗДІЛ XІІ: СПІЛКУВАННЯ, РОЗВАГИ, ВІДПОЧИНОК, РІЗНЕ » 13.1 Флудилка » Порядок исключения студентов (проблема)
Порядок исключения студентов
Ktara Дата: Чт, 22.10.2009, 20:18 | Повідомлення № 16
Перспективна вчителька
Повідомлень: 3923
Нагороди: 36
Рейтинг: 285
Quote (Andrey123q)
да ясно, ну вот найти бы эту бумажку.. где это написано

Я ее точно не видела
Ktara Дата: Чт, 22.10.2009, 20:20 | Повідомлення № 17
Перспективна вчителька
Повідомлень: 3923
Нагороди: 36
Рейтинг: 285
Нашла цифру (перерыла все ежедневники). Итак Допускается 274 часа пропусков за 4 года
Andrey123q Дата: Чт, 22.10.2009, 20:23 | Повідомлення № 18
Досвідчений учасник
Повідомлень: 1236
Нагороди: 3
Рейтинг: 84
Отлично. Спасибо. хотя с какого документа она взята наверно не скажите...?

Відредаговано: Andrey123q - Чт, 22.10.2009, 20:26
Ktara Дата: Чт, 22.10.2009, 20:24 | Повідомлення № 19
Перспективна вчителька
Повідомлень: 3923
Нагороди: 36
Рейтинг: 285
Quote (Andrey123q)
Отлично. хотя с какого документа она взята наверно не скажите...?

Неа. Рада была бы помочь, но не знаю. Только нашла цифру :)
Ktara Дата: Чт, 22.10.2009, 20:26 | Повідомлення № 20
Перспективна вчителька
Повідомлень: 3923
Нагороди: 36
Рейтинг: 285
Но там еще берется во внимание болел или гулял. Механизма точно я не знаю. Но ведь эту цифру откуда-то же взяли
Andrey123q Дата: Чт, 22.10.2009, 20:28 | Повідомлення № 21
Досвідчений учасник
Повідомлень: 1236
Нагороди: 3
Рейтинг: 84
Спасибо. Написать что ли письмо в министерство?:)
Ktara Дата: Чт, 22.10.2009, 20:36 | Повідомлення № 22
Перспективна вчителька
Повідомлень: 3923
Нагороди: 36
Рейтинг: 285
Напишите, получите ответ - поделитесь информацией :) А то благодаря вопросу я нашла все еженедельники (даже, те, которые думала что потеряла)
Andrey123q Дата: Чт, 22.10.2009, 20:41 | Повідомлення № 23
Досвідчений учасник
Повідомлень: 1236
Нагороди: 3
Рейтинг: 84
А по поводу сирот, которым есть 18 лет. Опекунство идет до скольки лет? в принципе если опекунство прекращается, тогда можно без проблем без чьих-либо подписей отчислять?
Ktara Дата: Чт, 22.10.2009, 20:58 | Повідомлення № 24
Перспективна вчителька
Повідомлень: 3923
Нагороди: 36
Рейтинг: 285
Не знаю. Например, папа платит ребенку алименты до 18 лет, но если ребенок поступает на стационар на бюджет, то папа платит алименты еще 5 лет (время учебы в ВУЗе). Может и тут такой же принцип?
Ktara Дата: Чт, 22.10.2009, 21:06 | Повідомлення № 25
Перспективна вчителька
Повідомлень: 3923
Нагороди: 36
Рейтинг: 285
Опека устанавливается на детьми-сиротами в возрасте до 14 лет.
Попечительство устанавливается на детьми-сиротами в возрасте от 14 до 18 лет.

Больше информации не нашла

Ktara Дата: Чт, 22.10.2009, 21:08 | Повідомлення № 26
Перспективна вчителька
Повідомлень: 3923
Нагороди: 36
Рейтинг: 285
Но есть еще такой документ :
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА
від 5 квітня 1994 р. N 226

Про поліпшення виховання, навчання, соціального захисту та матеріального забезпечення дітей-сиріт і дітей, позбавлених батьківського піклування

Із змінами і доповненнями, внесеними постановами Кабінету Міністрів України від 16 червня 1995 року N 433, від 30 серпня 2003 року N 1381 (зміни, передбачені пунктом 2 змін, затверджених постановою Кабінету Міністрів України від 30 серпня 2003 року N 1381 набрали чинності з 1 січня 2004 року)

Andrey123q Дата: Пт, 23.10.2009, 17:50 | Повідомлення № 27
Досвідчений учасник
Повідомлень: 1236
Нагороди: 3
Рейтинг: 84
Quote (Ktara)
Опека устанавливается на детьми-сиротами в возрасте до 14 лет.
Попечительство устанавливается на детьми-сиротами в возрасте от 14 до 18 лет.

Тоже только это нашел

Додано (23.10.2009, 17:50)
---------------------------------------------
Ktara, как мне ответили на "Освітньому порталі" (http://forum.osvita.org.ua/viewtopic.php?p=7173#7173): "Никакая информация относительно пропусков в МОНУ не подается."
Может это ваша администрация просто запугивает? А не могли б вы у них узнать?:)

Ktara Дата: Пт, 23.10.2009, 18:12 | Повідомлення № 28
Перспективна вчителька
Повідомлень: 3923
Нагороди: 36
Рейтинг: 285
Quote (Andrey123q)
Ktara, как мне ответили на "Освітньому порталі" (http://forum.osvita.org.ua/viewtopic.php?p=7173#7173): "Никакая информация относительно пропусков в МОНУ не подается."
Может это ваша администрация просто запугивает? А не могли б вы у них узнать?:)

ну тогда им большой +, работает эффективно. Хотя откуда ж тогда такая странная цифра 274? Может потом когда проверяют, то смотрят на кол-во пропусков?
Была б куратором, пошла. А сейчас эта информация меня, как бы не касается.
Мое мнение - эта цмфра играет роль, механизм какой-то есть, но какой именно не знаю. Да и вряд ли о нем кто-то скажет
Форум інформатиків » РОЗДІЛ XІІ: СПІЛКУВАННЯ, РОЗВАГИ, ВІДПОЧИНОК, РІЗНЕ » 13.1 Флудилка » Порядок исключения студентов (проблема)
Сторінка 2 з 2«12
Пошук:


© Форум інформатиків України, 2007-2017.