Пн, 25.09.2017, 07:13
Форум інформатиків України
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Вітання на форумі
Незнайомець
Вітаємо на форумі,
Незнайомцю!

зареєструйтесь
Перед реєстрацією обов’язково прочитайте:
Оновлення Учасники Пошук
Особисті повідомлення
Видавництво ’’Аспект’’ Видавництво

Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Bandalak, Ktara, НІКОЛЯ, volevikt 
Форум інформатиків » РОЗДІЛ VІІ: ДОЗВІЛЛЯ, ЗАРОБІТОК ВЧИТЕЛЯ ІНФОРМАТИКИ » 7.1 Відеомонтаж » Озвучка (Делимся фанерой для озвучки...)
Озвучка
Ogorodets Дата: Вт, 15.04.2008, 00:29 | Повідомлення № 1
Назавжди з нами
Нагороди: 1
Рейтинг: 42
Добрый вечер, уважаемые. Озвучка в видеопроизводстве играет одну из основных ролей. От правильно подобранной музыки на 40% зависит смотрибельность клипа (это на мой взгляд). В этой теме предлагаю делиться идеями, ссылками, интересными нюансами по поводу выбора музыкальных композиций для озвучки.

В частности, сам ищу для озвучки урока информатики в жанре "Comedy" интересные переделки популярных песен на компьютерный жаргон. Желательно на русском языке. У кого может есть информация где это дело можно скачать - поделитесь. Заранее благодарен.

Шановні форумчани!!!!!
Повідомлення, які не відповідають темі або несуть некорисний зміст будуть видалятись без попередження!!!

Ktara Дата: Ср, 16.04.2008, 00:44 | Повідомлення № 2
Перспективна вчителька
Нагороди: 36
Рейтинг: 285
Quote (Ogorodets)
В частности, сам ищу для озвучки урока информатики в жанре "Comedy" интересные переделки популярных песен на компьютерный жаргон. Желательно на русском языке. У кого может есть информация где это дело можно скачать - поделитесь. Заранее благодарен.

было по-моему на karaoke.ru
Если там нет, у меня есть песня на тему Бременский музыкантов. Начинаяется "Говорят мы бяки-буки", вторая - на песню "Такой секрет для маленькой....." а песня в переделке называется "такой сервак для маленькой, для маленькой такой компании...", и еще есть парочка, уже точно не помню. Помню этих две, потому что писали минусовку и делали номер под эти песни. Надо порыться на окмпе, поискать. Когда найду, смогу сбросить на электронку. Пишите!
Ogorodets Дата: Чт, 17.04.2008, 01:18 | Повідомлення № 3
Назавжди з нами
Quote (Ktara)
"Говорят мы бяки-буки", вторая - на песню "Такой секрет для маленькой....." а песня в переделке называется "такой сервак для маленькой, для маленькой такой компании...",

Это уже старенькие. Они у меня есть. Да и слова туповатые. Я в смысле может кто слышал где-то что-то посвежее вышло?

P.S. Наши дети подумают, что "сервак" это ругательство какое-то...

Ktara Дата: Чт, 17.04.2008, 02:50 | Повідомлення № 4
Перспективна вчителька
Нагороди: 36
Рейтинг: 285
Quote (Ogorodets)
Я в смысле может кто слышал где-то что-то посвежее вышло?

Можно текст самим придумать. будет оригинально и неповторимо. У меня дети так переделывали песню "Изгиб гитары желтой". Нелохо получилось smile Попробуте. Дети очень талантливы smile
Bandalak Дата: Пт, 18.04.2008, 11:28 | Повідомлення № 5
Лідер форуму
Нагороди: 37
Рейтинг: 247
В ідеалі це треба самому, разом з дітьми придумати сценарій та скласти слова. А потім музикант на ЯМАСІ пише підходящу музику, або підбирає фанеру із відомих пісень!
Таких фанер повно на сайтах з мінусовками. Пишіть які саме треба, я скину на мило!
Ogorodets Дата: Пт, 18.04.2008, 20:21 | Повідомлення № 6
Назавжди з нами
Quote (Bandalak)
Таких фанер повно на сайтах з мінусовками. Пишіть які саме треба, я скину на мило

Нужна не фанера, а песня с голосом. Под слова этой песни планируется снимать, а впоследствии монтажить урок информатики.
Bandalak Дата: Сб, 19.04.2008, 17:16 | Повідомлення № 7
Лідер форуму
Нагороди: 37
Рейтинг: 247
Quote (Ogorodets)
Нужна не фанера, а песня с голосом.

У кожній школі є свої співаки та співачки! Зацікавте їх. Поставте їх прізвища, як виконавців пісень у титри фільму - вони будуть довольні!
sgrecords Дата: Ср, 17.09.2008, 16:36 | Повідомлення № 8
Активний учасник
Нагороди: 2
Рейтинг: 59
Когдато слышал песню пародию на ДДТ от ОСП "Дос, черной пеленой окутал...
Nicola Дата: Чт, 18.09.2008, 00:17 | Повідомлення № 9
Прописаний назавжди
Нагороди: 2
Рейтинг: 13
Quote (Bandalak)
Таких фанер повно на сайтах з мінусовками.
Якщо можливо - то дайте адреси цих сайтів. Буду щиро вдячний.
igor_ Дата: Нд, 19.10.2008, 17:34 | Повідомлення № 10
Тут живе...
Рейтинг: 18
Озвучку на різні смаки можна знайти на сайті http://video-montager.ru/
Думаю після того, як ви пориєтесь на їхньому форумі, дану тему можна буде закривати
Ogorodets Дата: Ср, 22.10.2008, 00:33 | Повідомлення № 11
Назавжди з нами
Эта тема была создана после года рытья монтажеров, савдинков и др. видеофорумов. Вопрос остается открытым.
Форум інформатиків » РОЗДІЛ VІІ: ДОЗВІЛЛЯ, ЗАРОБІТОК ВЧИТЕЛЯ ІНФОРМАТИКИ » 7.1 Відеомонтаж » Озвучка (Делимся фанерой для озвучки...)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

© Форум інформатиків України, 2007-2017.