Нд, 04.12.2016, 20:32
Форум інформатиків України
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Вітання на форумі
Незнайомець
Вітаємо на форумі,
Незнайомцю!

зареєструйтесь
Перед реєстрацією обов’язково прочитайте:
Оновлення Учасники Пошук
Особисті повідомлення
Видавництво ’’Аспект’’ Видавництво
Безлимитный хостинг, бесплатный домен, бесплатный хостинг, Хостинг, dedicated, сервер, хостинг в Европе, хостинг в Германии, выделенный сервер

Сторінка 1 з 212»
Модератор форуму: НІКОЛЯ, Ktara, Bandalak, volevikt 
Форум інформатиків » РОЗДІЛ ІХ: ІНТЕРНЕТ, МЕРЕЖІ, ХОСТІНГ » 9.3 Хостінг, розкрутка сайту » only-host.net - Хостинг. Специальное предложение.
only-host.net - Хостинг. Специальное предложение.
only-host Дата: Нд, 13.03.2016, 12:10 | Повідомлення № 1
Новий користувач
Нагороди: 0
Рейтинг: 0
ONLY-HOST.net отличный сервис за малые деньги

Мы молодая, быстро растущая хостинг компания! Мы начали свою деятельность не так давно, но уже ломаем стереотипы о том что качество не может быть дешево! Наши услуги доступны всем по очень низким ценам!

Мы готовы предложить Вам виртуальный хостинг согласно тарифам:

Бесплатный хостинг с 500Mb дисковой квоты, и возможностью разместить 1 сайт - вполне достаточно для старта!
МИНИ - 1Gb места под сайт, Почта, Базы данных, домены и сайты - без лимитно! - 0.5$/мес.
СТАРТ - 5Gb места под сайт, Почта, Базы данных, домены и сайты - без лимитно! - 1$/мес.
СРЕДНИЙ - 10Gb места под сайт, Почта, Базы данных, домены и сайты - без лимитно! - 3$/мес.
ЭКСПЕРТ - 25Gb места под сайт, Почта, Базы данных, домены и сайты - без лимитно! - 8$/мес.

На всех тарифных планах доступен 14 дневный тестовый период! Мы готовы подтвердить качество услуг.

https://only-host.net

----
С уважением, 
команда only-host.net

Разрешение администрации форума на размещение было получено
mul44 Дата: Нд, 13.03.2016, 13:59 | Повідомлення № 2
Активний учасник
Нагороди: 1
Рейтинг: 32
что не так?

Відредаговано: mul44 - Нд, 13.03.2016, 14:01
only-host Дата: Нд, 13.03.2016, 14:07 | Повідомлення № 3
Новий користувач
Здравствуйте,  спасибо что обратили внимание на наш проект.
Вам не трудно показать "подробнее"
gu2in Дата: Нд, 13.03.2016, 14:14 | Повідомлення № 4
Досвідчений учасник
Нагороди: 7
Рейтинг: 189

&

Відредаговано: gu2in - Нд, 13.03.2016, 14:17
beregok Дата: Нд, 13.03.2016, 14:35 | Повідомлення № 5
Тут живе...
Нагороди: 3
Рейтинг: 14
Я так думаю, може помилюсь, тоді вибачте.
Звичайний безкоштовний сертифікат від https://www.startssl.com 1 класу тобто перевірялася тільки електронна пошта
only-host Дата: Нд, 13.03.2016, 16:09 | Повідомлення № 6
Новий користувач
Спасибо Вам за подсказки. Я сообщу коллеге (он больше с технической стороны компетентен), я думаю сегодня исправим ситуацию.
Так же мы заменяем оборудование на более производительный сервер.
Еще вопрос, стоит ли давать возможность использовать субдомены бесплатные для размещения сайтов?

Додано (13.03.2016, 16:09)
---------------------------------------------
Сказали мне что это не из-за сертификата, это из-за того что есть изображения которые загружаются с внешних сайтов, с нашего сайта. Исправим в ближайшее время. Но сертификат все равно заменю, уже купила.

swetikccc Дата: Нд, 13.03.2016, 16:19 | Повідомлення № 7
Ветеран спілкування
Нагороди: 20
Рейтинг: 241
Цитата only-host ()
Еще вопрос, стоит ли давать возможность использовать субдомены бесплатные для размещения сайтов?

Питання в іншому скільки коштує продати Батьківщину?
За дешевий хостинг? B)
only-host Дата: Нд, 13.03.2016, 17:15 | Повідомлення № 8
Новий користувач
Цитата swetikccc ()
Питання в іншому скільки коштує продати Батьківщину?За дешевий хостинг?
Не очень понятно к чему это сказано ?
Каким образом я продаю " Батьківщину? За дешевий хостинг? " .
swetikccc Дата: Нд, 13.03.2016, 18:04 | Повідомлення № 9
Ветеран спілкування
Цитата only-host ()
Не очень понятно к чему это сказано ?

Особисто я стараюся дотримуватися правила.
Не купуй російське!!!
only-host Дата: Нд, 13.03.2016, 18:50 | Повідомлення № 10
Новий користувач
Цитата swetikccc ()
Особисто я стараюся дотримуватися правила.Не купуй російське!!!
Это личное мнение каждого. Но причем РФ к нам? Мы взяли доменное имя изначально не одно, потом подумали что лучше брать международный адрес.

Владелец хостинг гражданин Украины. Оборудование арендовано в Германии.
ПО биллинга куплено в Украине.

Давайте тогда так, почему форум информатиков Украины, работает на базе ucoz (РФ) системы ? Это же не мешает иметь ему такой статус. И выполнять функции которые он несет.
Jokerz Дата: Нд, 13.03.2016, 19:27 | Повідомлення № 11
Хостер
Нагороди: 4
Рейтинг: 63
Цитата swetikccc ()
Особисто я стараюся дотримуватися правила.Не купуй російське!!!
Тема создана для общения по поводу хостинга, а начинается поддергивание какое то политическое. Я не могу даже назвать это патриотизмом. Патриотизм это стремление сделать свое лучше и показать что наша Страна лучше, а не сидеть и говорить что там вот хуже, покупать не будем. Это тема не про политику.
Конструктивные замечания были сделаны в начале страницы. Проблема там не в сертификате, с ним все нормально. Сейчас все сертификаты начального уровня с проверкой по домену, можно подтвердить почтой или доменов. Для того что бы получить надпись фирмы в браузере это необходимо ЮР лицо, а не ЧП. И торговая марка.

Конструктивно по теме.
Кто имеет сомнения можете попросить тестовые аккаунты или бесплатные, я думаю ради эксперимента никто против не будет, и не будет против и владелец хостинга.

У меня кстати так же оборудование в Германии. Панель управления серверами, днс и прочим разработки РФ. Для те кто не в курсе: Компания ISPsystems, которая предоставляет рынку хостинга и IT, панель ISPmanager и прочие продукты -  из РФ. При этом 99% Украинских хостеров используют именно ее.
Пусть программисты Украины сделают хотя бы приблизительно подобную панель, тогда и будут менять, а так это из ряда когда парень едет на трамвае и в окно смотрит на даму которая едет на жигулях, и говорит мол что за машина  такая полное фуфло, а ему отвечают рядом стоящие: "Машина может и ерунда но она едет на своей машине, а ты умник на трамвая и своей машины нет".

Прошу прощение, оскорбить никого не хотел. Просто тема переходит уже в русло флейма. Или потрите эти сообщения.

Відредаговано: Jokerz - Нд, 13.03.2016, 19:29
swetikccc Дата: Нд, 13.03.2016, 20:04 | Повідомлення № 12
Ветеран спілкування
Цитата Jokerz ()
а так это из ряда

Дійсно з ряду, коли мова про гроші, то патріотизм закінчується.
Цитата only-host ()
Это личное мнение каждого. Но причем РФ к нам? Мы взяли доменное имя изначально не одно, потом подумали что лучше брать международный адрес.

А який українець, візьме спочатку в ru.
only-host.ru було ж? Було......
Так це ще гірше, коли свої.....
Цитата only-host ()
Давайте тогда так, почему форум информатиков Украины, работает на базе ucoz (РФ) системы ? Это же не мешает иметь ему такой статус. И выполнять функции которые он несет.

Так він працює вже більше 10 років, а ви зараз лізете в ru.
Цитата Jokerz ()
Тема создана для общения по поводу хостинга, а начинается поддергивание какое то политическое

Ракети Брауна спочатку вбивали англійців і їм мабуть легше від того що це передові технології.
Jokerz Дата: Нд, 13.03.2016, 20:48 | Повідомлення № 13
Хостер
Нагороди: 4
Рейтинг: 63
Цитата swetikccc ()
Этого не знаю. Но есть практика когда делают несколько доменов под свою страну. 
Цитата swetikccc ()
) Хорошо, тогда давайте обсудим почему .net ? Это же домен США ) подали свою страну.
Цитата swetikccc ()
Честно говоря это не показатель.

Когда в Украине начались эти войны, наши сервера (wishhost ) были Размещены именно у нас. И из-за этого всего, (и так Украина славиться не стабльностью в дата центрах, что я так же ощутил сотню раз на себе), от меня начали уходить клиенты, с магазинами и прочим. Причем уходить не те которые с РФ, а и США, Казахстан и прочие страны, мотивируя не надёжностью. Новые клиенты услышав место размещения оборудования так же воротили носом. Пришлось менять стратегию и брать оборудование а Германии и переносить туда. попробовав там я понял что нам не то что далеко, а не достать до такого уровня. Но это дело другое.

Цитата swetikccc ()
Ну наверно хотели продавать хостинг и в РФ клиентам, а если бы взяли .in.ua допустим )) все закричали бы Ура хостинг в Украине. А кроме наших никто не купил бы. Это личное мои догадки. Послушаем что скажет автор темы, а может и не скажет, его право.
Давайте лучше хостинг обсуждать с его качества или технических моментов.

1. Конструктивно по теме. 
Предлагаю все же в качестве бонуса предоставить нескольким людям хостинг хотя бы для теста. Что бы они сделали тест., обзор и написали свое мнение.

Да и если человек с Украины, поддержите все таки.
Лично я уважаю того человека который не сидит дома и говорит "работы нет", "страна достала", "правительство достало", "зарплаты маленькие" и так дальше, а если человек стремиться что то заработать - респект ему. Хоть и мой конкурент по сути.
only-host Дата: Нд, 13.03.2016, 21:05 | Повідомлення № 14
Новий користувач
Цитата swetikccc ()
Дійсно з ряду, коли мова про гроші, то патріотизм закінчується.
Патриотизм заканчиватся с того момента когда "кушать нечего" и человек пытается выжить. Представьте картинку когда муж приходит с работы покушать, а я ему тарелку с бумажной "патриотизм".

Цитата swetikccc ()
А який українець, візьме спочатку в ru.only-host.ru було ж? Було......
Т.е. если я даже пишу не украинским языком, это делает меня уже не человеком ?

Я прошу форумчан, давайте обсуждать все же тему хостинга, а не патриотизма.
Цитата swetikccc ()
Перенесите его в Украину. Есть хостинг - хостингер. У него домены практически в любых региональных зонах и ru в том чиле, но авторы проекта вообще к СНГ не имеют отношения. И большая часть Украины пользуется им, потому что бесплатно.

В зоне ru покупался для продажи услуг там, но потом обсудив поняли что лучше иметь 1 сайт, для раскрутки и рекламы трудно и дорого продвигать много сайтов, проще один. И прочитав сообщения на этом форуме я просто решила что то нейтральное зарегистрировать.

Цитата Jokerz ()
Предлагаю все же в качестве бонуса предоставить нескольким людям хостинг хотя бы для теста. Что бы они сделали тест., обзор и написали свое мнение.
Я готова, выдать необходимые аккаунты бесплатно.
Тем более сегодня запустили новый сервер, более мощный. И панель другую поставили.

Пожалуйста, пишите кому необходим хостинг.

С уважением, Кристина
swetikccc Дата: Нд, 13.03.2016, 21:08 | Повідомлення № 15
Ветеран спілкування
Цитата Jokerz ()
Да и если человек с Украины, поддержите все таки.

Не суперечте собі.
Чи адекватно виходити на наш форум з доменом ru. ?

Кернес, Бойко, Фірташ.... також з України.

Кожна людина має свою думку.
І має право поділитися нею з іншими.
От я і поділився, а кожен вирішує сам.
Але ж чи адекватна людина, яка на весь Гарлем буде кричати НІГЕРИ. ;)
Форум інформатиків » РОЗДІЛ ІХ: ІНТЕРНЕТ, МЕРЕЖІ, ХОСТІНГ » 9.3 Хостінг, розкрутка сайту » only-host.net - Хостинг. Специальное предложение.
Сторінка 1 з 212»
Пошук:

© Форум інформатиків України, 2007-2016.