Пн, 25.09.2017, 07:20
Форум інформатиків України
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Вітання на форумі
Незнайомець
Вітаємо на форумі,
Незнайомцю!

зареєструйтесь
Перед реєстрацією обов’язково прочитайте:
Оновлення Учасники Пошук
Особисті повідомлення
Видавництво ’’Аспект’’ Видавництво

Сторінка 4 з 5«12345»
Модератор форуму: НІКОЛЯ, Ktara, Bandalak, volevikt 
Форум інформатиків » РОЗДІЛ ІХ: ІНТЕРНЕТ, МЕРЕЖІ, ХОСТІНГ » 9.3 Хостінг, розкрутка сайту » WishHost.net - надежный хостинг по доступной цене (Надежный хостинг партнер для Вашего проекта)
WishHost.net - надежный хостинг по доступной цене
Jokerz Дата: Пн, 09.03.2015, 13:55 | Повідомлення № 46
Хостер
Нагороди: 4
Рейтинг: 97
Цитата vasjapetrov ()
капець, а за що видали моє повідомлення ????? значит на форумі не можливо реальну правду за хостинг цей писати!!!!
День добрый!
Я думаю никто ничего не удаляет. Напишите еще раз. О какой правде идет речь? Я так понял что Вы по какой то причине держите обиду на WishHost.net, опишите проблему, пожалуйста
vasjapetrov Дата: Пн, 09.03.2015, 16:08 | Повідомлення № 47
Новий користувач
Нагороди: 0
Рейтинг: 0
Я писав про вашу не компетентність! Я розмістив у вас веб сайт блог, а ви його на другий день заблокували!!! А потів я отрумую листа про его відалення з сервера! Без пояснень!!!!! про яку "надежность" йде мова????
говно хостінг! Хостінгер и то краще!!!!
Jokerz Дата: Пн, 09.03.2015, 16:16 | Повідомлення № 48
Хостер
Цитата vasjapetrov ()
Я писав про вашу не компетентність! Я розмістив у вас веб сайт блог, а ви його на другий день заблокували!!! А потів я отрумую листа про его відалення з сервера! Без пояснень!!!!! про яку "надежность" йде мова???? говно хостінг! Хостінгер и то краще!!!!
Если ситуация имеет место, сообщите хотя бы адрес веб сайта, дело в том что я владелец хостинга, но есть менеджеры которые работают в тех. поддержке и могут принимать решение. Я с удовольствием разберусь в сложившийся ситуации, но для этого мне необходимы хотя бы какие то данные, дата регистрации и ФИО или хотя бы адрес сайта. Если удалили просто так, в чем я сомневаюсь, мы готовы компенсировать вам стоимость хостинга в 5 кратном размере и вернуть деньги.

Сообщите пожалуйста какие то данные. Спасибо
vasjapetrov Дата: Пн, 09.03.2015, 16:27 | Повідомлення № 49
Новий користувач
Нагороди: 0
Рейтинг: 0
я замовив тариф профі на 1 рік, з карти приват банку списало 990 грн.
домен був kasper-blog.edu.wishhost.net

поверніть те що забрали, я вже мовчу про компенсацію.
Jokerz Дата: Пн, 09.03.2015, 17:11 | Повідомлення № 50
Хостер
Цитата
vasjapetrovя замовив тариф профі на 1 рік, з карти приват банку списало 990 грн. домен був kasper-blog.edu.wishhost.net поверніть те що забрали, я вже мовчу про компенсацію.
Вы немного лукавите, ну первое это субдомены *.edu.wishhost.net доступны только для клиентов тарифа free-star - т.е. бесплатного тарифа хостинга. Для платных тарифов не доступно прикрепление такого рода субдоменов. Это значит что уже на этом Вы где то либо обманываете либо что то не помните.

Второе, я посмотрел ближайшие заказы с таким доменом, да он есть и он действительно удален. Тариф был бесплатный, удалили после блокировки, о чем свидетельствуют тикеты и общение с менеджером тех. поддержки. Удалили с предупреждением и по требованию которое вы в течении суток не выполнили, и за грубое нарушение договора.

Хочу более детально описать суть происходящего для посетителей форума.
Данный пользователь заказ услуги хостинга по бесплатном тарифу неделю тому, данные он внес не липовые, в связи с чем ему отказали выдать хостинга. После чего он написал с вопросом в тех. поддержку. После того как данные профиля были приведены в нормальный читабельный вид ему создали аккаут и закрепили субдомен kasper-blog.edu.wishhost.net. Спустя пару дней, человек загрузил туда хакерское по perl скрипт шел системы r57 .(шел код), после чего система безопасности зафиксировала попытку взлома сервера. А конкретно, данный скрипт пытался в каталоге /tmp/ (временный каталог доступный для записи любому пользователю системы Linux ) код и попытаться скомпилировать (есть такая функция в этом шел коде - бэк конект) это когда на сервере компилируется программа которая подключается от сервера к стороннему серверу или компьютеру для создания некого коридора и возможности получить консоль сервера. По сути это попытка взлома. По методу и принципу взлома я думаю человек делавший попытку просто не знает что делает, а просто нажимает на кнопки скрипта который он скачал в публичном доступе (он в сети уже лет 10).

О чем было проведено расследование, и выявлено что IP клиента что писал тикеты, и браузер и прочая информация аналогична той что обращалась к хакерскому скрипту. После чего было уведомление и аккаунт заблокирован. По понятным для всех причинам.
После чего, клиент включил "дурака" и говорил что не знает ничего об этом скрипте. После включение аккаунта, попытка  повторилась, после чего аккаунт был удален.

В данной ситуации речи об компенсации или возврате средств быть не может даже если бы Вы оплачивали хостинг, чего, прошу заметить не было.
Bandalak Дата: Пн, 09.03.2015, 18:59 | Повідомлення № 51
Лідер форуму
Нагороди: 37
Рейтинг: 247
Так він оплачував 990 грн., чи ні?
Jokerz Дата: Пн, 09.03.2015, 19:20 | Повідомлення № 52
Хостер
Цитата Bandalak ()
Нет, за этот месяц больше нет аккаунтов кроме этого который удалили. А тем более никогда никто не удалит если были оплачены деньги. А те люди который берут бесплатный тариф и на второй день пытаются запустить хакерские скрипты, блокируем сразу.

Уважаемый, vasjapetrov, если Вы делали оплату, я прошу показать скриншоты с приват24 или если это в банке то чек отсканированный.
Оплат от Вас не поступало

Відредаговано: Jokerz - Пн, 09.03.2015, 20:21
nolk-v Дата: Пн, 09.03.2015, 19:57 | Повідомлення № 53
Прописаний назавжди
Нагороди: 2
Рейтинг: 30
Цитата Jokerz ()
Оплат от Вас не поступало
Вася нахрапом решил заработать. У мене самого сайт на WishHost (планую з нового року перенести сайт школи, зараз для проби створив безкоштовний акаунт - юзаю потроху, знайомлячись з можливостями, ніяких відключень не було, хоча можу по кілька днів не заходити - за браком часу)

Додано (09.03.2015, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Bandalak ()
Це один з видів заробітку... Прикинувся телям і давай пробувати надавити на людей, дехто ведеться і плате неіснуючі борги...
Jokerz Дата: Пн, 09.03.2015, 20:05 | Повідомлення № 54
Хостер
Я думаю слова это слова, привожу данные биллинга:
Это счет якобы выставлен и оплачен, обратите внимание на тариф - FREE , и стоимость его.

Відредаговано: Jokerz - Пн, 09.03.2015, 20:16
sgrecords Дата: Пт, 20.03.2015, 11:29 | Повідомлення № 55
Активний учасник
Нагороди: 2
Рейтинг: 59
Вот видите, ничего просто так не происходит.  Jokerz, лишний раз подтвердил свой профессионализм и порядочность. Сам пользуюсь услугами данного хостера. Так держать!
Jokerz Дата: Вт, 24.03.2015, 12:11 | Повідомлення № 56
Хостер
вчера подключили возможность SMS уведомлений для клиентов (и для персонала, что бы быстрее на тикеты реагировали). Любой клиент WishHost.net в профиле личного кабинета может подключить SMS уведомления заполнив всего 2 поля: отметить согласие и сообщить номер мобильного для уведомлений. Долго шли к этому но реализовали. Готового решения к такому биллингу не оказалось, заказывали индивидуально. Я думаю что деньги потрачены не зря.

Кроме того для владельцев выделенных серверов мы так же даем теперь возможность SMS уведомлений от мониторинга который мы так же подключаем.
Jokerz Дата: Вт, 24.03.2015, 12:12 | Повідомлення № 57
Хостер
Цитата sgrecords ()
Вот видите, ничего просто так не происходит.  Jokerz, лишний раз подтвердил свой профессионализм и порядочность. Сам пользуюсь услугами данного хостера. Так держать!
Спасибо, стараемся.
Jokerz Дата: Пт, 17.07.2015, 18:34 | Повідомлення № 58
Хостер

Уважаемые форумчане!  <_<

Хотелось поделиться нововведениями на нашем хостинге. А изменения коснулись разных зон хостинга.

SSL сертификаты

3 месяца тому wishhost.net получил официальный статус партнера центров сертификации Comodo, RapidSSL  и других крупных центров сертификации. Что позволило нам по самым выгодным ценам, а главное с "первых рук" предоставлять сертификаты SSL. Кроме того мы имеем возможность выпускать сертификаты Comodo и RapidSSL от 1 до 3 месяцев совершенно бесплатно для Вас!

Нашими специалистами били написаны ряд модулей  к системе управления клиентами что бы максимально упростить покупку сертификатов SSL, и автоматизировать их выпуск. Таким образом выпуск сертификата от момента оплаты до получения самого сертификата, проходит 10-15 минут. Все манипуляции с ним, его перевыпуск или отзыв, или заказ нового проходит полностью из биллинг панели клиента и автоматически.

Так же мы упростили процесс установки сертификатов на веб сайты. Теперь для подключения SSL сертификата для 1 домена не нужно покупать выделенный IP, поскольку мы начали использовать технологию SNI (  SNI — технология установки нескольких SSL сертификатов на один IP).

Оборудование

Был произведен абгрейд серверов, 2 сервера под виртутальный хостинг были заменены на более производительные и с SSD дисками в рейд массивах. Скажем прямо сервера такой конфигурации стоят на порядок дороже чем обычные, но рынок суровый и требования высоки. А мы стремимся предоставлять качественную услугу.

Хостинг и тарифы

Изменили тарифы хостинга на более "вместительные." Увеличено кол-во сайтов которые можно разместить на тарифах, кроме того сделали существенные скидки при оплате более чем на 1 мес.

Вместе с годовой стоимостью тарифов ПРОФИ, ЭКСПЕРТ вы получаете на 1 год SSL сертификат бесплатно, и доменное имя.

Защита

Была улучшена защита сайтов от проникновения. Для сайтов на joomla, wordpress, dle и еще несколько cms - была установлена проверка админ панелей на факт подбора паролей ботами. Что благотворно повлияло на ежедневную нагрузку от сайтов и их безопасность.

Веб сайт

Кроме того был создан новый веб сайт wishhost, и как и биллинг переведен на безопасный протокол https с шифрованием данных. Уже начаты работы по его переводу на несколько языков.

Биллинг

Биллинг так же претерпел много перемен, сегодня был успешно обновлен в очередной раз. Изменен дизайн клиентской части, сделали его более удобным. Так же был упор для просмотра на портативных устройствах, телефонах, планшетах.
Упростили заказ хостинга, теперь клиенту при заказе не нужно вводить кучу информации о себе, достаточно ИМЯ и e-mail

Оповещение

Уже несколько месяцев мы практикуем sms оповещение для клиентов и для персонала. В чем плюс? Плюс очевиден, почту e-mail проверяют редко и не все, а вот мобильный телефон всегда под рукой, и очень удобно клиентам когда оповещение о тикетах, счетах и другой информации приходит в виде смс. Таким образом мы сделали и для сотрудников, в случае если клиент пишет тикет, сотрудникам отсылается смс, что ускоряет время реакции на тикет.

Общественная деятельность

Уже довольно длительно время мы осуществляем поддержку проектов начинающих программистов или просто интересные социальные проекты.
Среди таких проектов которые мы поддерживаем:
Бесплатная CMS система 4jmy  веб сайт 4jmy.ru
Проект "Класний журнал в електронному вигляді"jour.in.ua

Дошкiльний навчальний заклад "веселка" veselka-dnz.pp.ua

Являемся спонсорами ХОИППО http://hoippo.km.ua/

И другие проекты. Которые мы размещаем бесплатно.

Кроме этого если у Вас небольшой сайт или страница мы готовы предоставить бесплатный хостинг, этот тариф описан на официальном сайте, и уже более 30 человек его успешно используют.

В планах еще много нововведений.
К примеру:

• Подключение дополнительный методов оплаты  PayPal, переход на CloudLinux и ISPmanager Bussines систему.
  • Подключаемое резервное копирование на DropBox и yandex диск. Дополнительная услуга
  • Подключение мониторинга за работоспособностью сайта.
  • Услуга VPN доступа, с автоматической выдачей аккаунта а 1 день или на неделю или на месяц.
  • Услуга dedicated , что бы клиент могу из биллинга совершить самостоятельно переустановку ос, перезагрузить или подключить KVM к серверу. Наблюдать статистику по трафику и прочее.
  • Запуск услуги VDS серверов на базе SSD массивов.

Мы стремимся развиваться и радовать клиентов.

С уважением, Евгений
https://wishhost.net

Відредаговано: Jokerz - Пт, 17.07.2015, 21:14
Jokerz Дата: Чт, 29.10.2015, 11:23 | Повідомлення № 59
Хостер
Ранее я писал о том что уже было сделано и как идет развитие хостинга. На месте не стоим. Из того что запланировали ранее, было сделано не так и много глобальных вещей.

Но все же:

Оплата: проблема оказалась еще та. Поскольку мы работаем с ПриватБанком (Украина), мы стали заложником ситуации. У нас клиенты есть с разных стран мира, включая Россию, Беларусь, США, Польшу. И оказалось что платежи с этих стран блокируются "их системой безопасности". Что стало реальной проблемой. Клиенты не смогли совершать оплату. Это привело к тому что от услуг стали отказываться. Начался поиск решения вне Приват банка. Но оказалось что все платежные шлюзы или посредники для приема карт пластиковых используют liqpay, это сервис от ПриватБанка, который платежи не принимает. Временно отложив работу с кредитками, мы решили подключить PayPal , поскольку у нас есть клиенты с США, и мы планируем двигаться туда. Проблема так же выяснилась при первой попытке оплатить, оказалось что для резидентов Украины (а при регистрации кошелька PayPal для корпоративных дел, и приема оплаты по мерчанту необходимо было выслать документы о себе) не разрешены к приему, а только могли оплачивать с этого кошелька. Время было потеряно зря. Пока высылали документы и нас проверяли, никто не сказал что мы не сможем принять платеж. Далее начали двигаться радикально, уходя с Украины. Решено было кардинально изменить прием платежей. Открыли счет в США, и подключили туда через систему 2co прием платежей с кредитный и дебетовых карт мира (Ограничения были по странам но таким которые точно не будут нашими клиентами), и так же прием PayPal. Дело было так же не быстро. Нас проверяли серьезно, кроме проверки самих документов личности (просили даже фото личное с Паспортом и картой банка), все это проверялось и сверялось, затем они попросили доступ к биллингу и проверяли каким образом платежи проходят и прочие тонкости, проверяли сайт что бы были указаны политики возврата и прочите тонкости. Спустя 3 недели мы получили разрешение, и первые платежи пошли на счет. Это было победа.
И так прием любых карт мира и PayPal мы подключили

Dedicated (аренда физического сервера в Германии). Мы начали предоставь эту услугу порядка года тому, и возникла необходимость дать клиенту возможность самостоятельно выполнить подключения консоли восстановления, выполнить перезагрузку сервера, самостоятельно переустановить ОС и при этом иметь возможность собрать RAID до установки, изменить реверсную запись для IP адресов на сервере, иметь возможность отследить сколько трафика использовал сервер и прочие моменты.
Мы это сделали, клиенты которые заказывают сервер, все это могут просто нажав кнопки в биллинге у нас. Привожу скрин одного из реальных наших клиентов:

Движение есть, хоть и маленькими шагами. Важно не стоять на месте.
Спасибо, всем кто смог осилить этот текст :)
Jokerz Дата: Ср, 04.11.2015, 18:07 | Повідомлення № 60
Хостер
Запустили услугу  Box storage, место под резервные копии для серверов арендованных у нас , а так же для использования со стороны.
  • 100 GB Backup space (Price (monthly): $ 9.95
  • 500 GB Backup space (Price (monthly): $ 19.95
  • 2,000 GB Backup space (Price (monthly): $ 39.95
  • 5,000 GB Backup space (Price (monthly): $ 79.95
  • 10,000 GB Backup space (Price (monthly): $ 99.95

Цены умеренные.
Доступ к хранилищу можно осуществить:
FTP
FTPS
SFTP
webdav
Storage location in Germany
Форум інформатиків » РОЗДІЛ ІХ: ІНТЕРНЕТ, МЕРЕЖІ, ХОСТІНГ » 9.3 Хостінг, розкрутка сайту » WishHost.net - надежный хостинг по доступной цене (Надежный хостинг партнер для Вашего проекта)
Сторінка 4 з 5«12345»
Пошук:

© Форум інформатиків України, 2007-2017.