Ср, 24.05.2017, 16:32
Форум інформатиків України
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Вітання на форумі
Незнайомець
Вітаємо на форумі,
Незнайомцю!

зареєструйтесь
Перед реєстрацією обов’язково прочитайте:
Оновлення Учасники Пошук
Особисті повідомлення
Видавництво ’’Аспект’’ Видавництво
Безлимитный хостинг, бесплатный домен, бесплатный хостинг, Хостинг, dedicated, сервер, хостинг в Европе, хостинг в Германии, выделенный сервер

Сторінка 2 з 5«12345»
Модератор форуму: НІКОЛЯ, Ktara, Bandalak, volevikt 
Форум інформатиків » РОЗДІЛ ІХ: ІНТЕРНЕТ, МЕРЕЖІ, ХОСТІНГ » 9.3 Хостінг, розкрутка сайту » Хостинг (Хостинг глазами пользователей и провайдеров)
Хостинг
Jokerz Дата: Ср, 13.02.2008, 09:08 | Повідомлення № 1
Хостер
Нагороди: 4
Рейтинг: 63
В теме про школьный сайт уже последние 3 страници пишем про Хостинг. Потому принято решение создать отдельную ветку форума.
Ну вот первый вопрос к пользователям я бы хотел задать: Какого хостинг провайдера Вы выбрали для своего сайта и почему? Обоснуйте.
Так же в тему можно бросать запросы о бесплатном хостинге или хостинге для сайта.

Обращение к Bandalak: Может Вам помоч перенести сайт? А то я вижу трудности. И еще Вы можете полностью запаковать Ваш сайт в .zip архив и загрузить архив или по фтп или через файл менеджер в панели управления. После чего вы моежете в панели управления его распаковать. Если Ваш сайт уже стоит на каком то хостинг давайте я его пернесу на свой, для меня это 10-15 минут. Просто вариант с архивом быстрее и удобнее. Будут вопросы пишите.

Шановні форумчани!!!!!
Повідомлення, які не відповідають темі або несуть некорисний зміст будуть видалятись без попередження!!!

Відредаговано: Jokerz - Ср, 13.02.2008, 09:12
mouse Дата: Ср, 13.02.2008, 19:48 | Повідомлення № 16
Ветеран спілкування
Рейтинг: 62
В продовжені теми.
Раджу зайти на сайт http://ciit.zp.ua/
Це не реклама - поясню чому. По-перше, ресурс, як зрозуміло, серйозний, цікавий. Досить багато інформації, та й люди які там працюють щирі і до пізна на роботі. Та й ще ввечері з дому відповідають на пошту. По-друге, на головній сторінці, внизу праворуч є цікава річ - безкоштовний хостінг.
Можливо, якщо держава зробила крок в цьому напряму - підтримати її?! Бо це буває не так часто... biggrin
Jokerz Дата: Ср, 13.02.2008, 19:48 | Повідомлення № 17
Хостер
Сайт я посмотрел, сейчас вместе с Институтом последипломного образования учителей в Хмельницкой области решаем такой же проект поставить, предоставление для учебных заведений бесплатного хостинга.

Насколько я вижу они не хостинг дают а что то подобное к укозу.

Jokerz Дата: Ср, 13.02.2008, 19:49 | Повідомлення № 18
Хостер
вот с этим я согласен полностью cool не все так просто как кажеться на первый взгляд

Добавлено (24.11.2007, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (Ковальчук_Олександр)
Раз уже мова зайшла про віртуальні сервери, то:сьогодні випадково зіткнувся з цим сайтом http://hostpro.ua/Цікава пропозиція: купуєте в них віртуальний сервер, наприклад на 20 Гб. і можете з нього надавати платний хостінг. Якщо виділяти по 90 Мб на кожен сайт, то вистачить десь на 215 сайтів. А чи вистачить 512 Мб оперативної на таку кількість сайтів? З кожного по 8 грн./міс. =1720 грн.А коштує цей сервер до 150 грн. на міс, якщо я не помиляюсь. Можна нормально заробляти. Але... Як всі ці сайти обслуговувати? Скільки часу потрібно на це тратити?В будь-якому випадку, можна організувати платний хостінг. Я вже над цим сьогодні почав думати. Мабуть документів купу треба оформити, щоб отримати право надавати хостінг і ще море маячні. Але подумати варто

и так вчера звонил к ним и выяснил много интересного.
Все таки я знал что там какой то подвох есть потому как цена реально низкая, не могут они просто так те 20 гигабайт за 130 гривен в месяц давать. Подвохом было то что на каждый системный процес для вас как ресселера отводиться 5% процесорного времени и 8mb оперативной памяти. Для тех сайтов которые написаны на html или динамических с малым кол-вом юзеров этого впринципе хватит но если на 1 сайте одноврименно будет человек 100 то у вас пояявяться проблемы, что я хочу скачать. Если это дело брать то нормального хостера с вас не выйдет вы будите постоянно видеть тормоза с загрузкой сайтов и жалобы клиентов. Мощные сайты обслужить не сможете, так что я не рекомендую бросаться из-за цены, нужно думать наперед всегда.

Что еще узнал:
Стоят сервера их в DC Utel (http://www.dc.utel.ua/) , Colocall (http://www.colocall.net/), Datagroup
Ограничения: 5% CPU и 8Mb RAM для каждого процесса
Да, у Вас будет возможность создавать/удалять/редактировать DNS зоны
Под Вашим контролем будут только DNS зоны, + 2 Ваших NS сервера (custom configuration невозможно)
Это входит в реселлинговый план, насколько я знаю. Более детально уточните у отдела продаж
Всегда можете приобрести доп. IP адреса. О цене проконсультируйтесь в отделе продаж
Нет, автоматические бекапы осуществляются нашей службой поддержки.
Если речь о частном случае, в любое время можете сделать полный бекап конкретного аккаунта через CPanel
Биллинга не предоставляем
По данному вопросу обратитесь в отдел продаж
Да, можете для каждого аккаунта
По данному вопросу обратитесь в отдел продаж
Перенос данных на VPS "Выделенный+" и выше осуществляем мы, на "Выделенный" - перенос осуществляется пользователем самостоятельно.

Вердикт:
Я бы не брал, поскльку потом проблемы начнуться с клиентами. Нужно брать все с запасом прочности, а тут кроме как оъем в 20 гигабайт и нифига больше. Так что вот на объем и берут они своих клиентов. dry

Jokerz Дата: Ср, 13.02.2008, 19:49 | Повідомлення № 19
Хостер
Добрый день!

Думаю администрация не будет против такого сообщения хоть оно и носит рекламный характер.

Мы все таки открыли свой хостинг.
Система настроена осталось только собственный сайт немного подправить.

Мы предоставляем как платный так и бесплатный хостинг.
Бесплатный хостинг:
Поддержка всех скриптовых языков
35 Мбайт дискового пространства (есл инеобходимо больше - обоснуйте мы увеличим)
1 почтовых ящиков
Субдоменов, алиасов - 1
Трафик неограничен
Web-почта, SMTP
почтовый антивирус, спам-фильтр
1 - СУБД (MySQL)

Возможность прикрепить Ваш домен, зарегистрировать другой, или иметь домен вида wash_login.wishhost.net

Так же есть возможность приобрести хостинг по самым Выгодным ценам, для сайтов учебной направлености (школ, институтов и подобных) скидки.

Более подробней читайте на сайте wishhost.net
или подробней пишите на order@wishhost.net

Уважаемая администрация форума, прошу не удалять данное сообщение.

Ковальчук_Олександр Дата: Ср, 13.02.2008, 19:49 | Повідомлення № 20
Ветеран спілкування
Нагороди: 17
Рейтинг: 187
Quote (Jokerz)
Уважаемая администрация форума, прошу не удалять данное сообщение.

Видаляти ми повідомлення не будемо, так як це нормальний варіант для школи. Можливо, ми навіть домовимося з вами про закупку простору для приватного форуму (зі знижкою).
Jokerz Дата: Ср, 13.02.2008, 19:49 | Повідомлення № 21
Хостер
Видаляти ми повідомлення не будемо, так як це нормальний варіант для школи. Можливо, ми навіть домовимося з вами про закупку простору для приватного форуму (зі знижкою).

Конечно можна. Хотел бы знать критерии:
Какой форум? Какой движок форума (phpbb, vBullutin, IPB другой)
Сколько места нужно
Нужно ли доменное имя?

На какой период хостинг нужен.
Договоримся всегда

Ковальчук_Олександр Дата: Ср, 13.02.2008, 19:49 | Повідомлення № 22
Ветеран спілкування
Нагороди: 17
Рейтинг: 187
Quote (Jokerz)
Какой движок форума (phpbb, vBullutin, IPB другой)

Жоден. Я маю на увазі для цього форуму. Тобто ми в вас в майбутньому
Можливо
купимо хостінг для збереження файлів. А для збереження файлів нам потрібно 1 Гб. І реалізувати це так, щоб кожен ВІП-користувач даного форуму міг їх туди заливати. Проте, чесно кажучи, в нашому випадку, мабуть, буде краще закупити простір в UCOZ, так як це дасть змогу прикріплювати файли розміром в 500 кб. або більше, а також зробити бек-ап всього проекту. В будь-якому випдаку, ви Jokerz, все-таки створили довгоочікуваний хостінг, за що вам мій респект.

P.S. Зрозуміло, що малий % шкіл буде обирати платний варіант. Але мої вам побажання: не перегніть палицю з примусовою рекламою і зробіть можливість вибирати готовий дизайн сайту, як на UCOZ. Бажаю удачі і процвітання вашій нелегкій справі!

Jokerz Дата: Ср, 13.02.2008, 19:49 | Повідомлення № 23
Хостер
Вы не поняли меня. Я предоставляю бесплатный хостинг скажем так в честь того что мы открылись. И то интересным ресурсам в том числе и обучающим.
Для Вас 1 гигабайт найдем. Но то что Вы пишите это нужно ставить систему для звгрузки файлов. Так что наверно лучше будет на укозе доплатить.А по поводу бек апа то мы каждые сутки в 00:00 автоматом производим бэкап информации на отдельный сервер.

Я не собераюсь ставить такую систему как укоз, нету смысла пока для меня. Мое основное направление изготовление систем, скриптов, сайтов. Сейчас начали разработку биллинг системы.

Зрозуміло, що малий % шкіл буде обирати платний варіант.

Я не делаю хостинг для школ. Я вообще предоставляю для людей хостинг. т.е. я расчитываю не на бедные школы которые не позволят даже хостинг за 100 гривен на год.
Сейчас просто могу сайтам которые стоят того что бы для них дали хороший хостинг с качесвом платного.

Вот и все что я хочу, а реклама, то тут уже готовим 300$ на рекламирование своих услуг. Сюда написал потому что есть люди у которых хорошие сайты но стоят на том же narod.ru
Я предлагаю хостинг с отличной комерческой панелью управления. Почтой. Резервными копиями, базой данных, и оличную тех. пддержку.

Если что заинтересовался то прошу написать на order@wishhost.net
Вы человек который любит свою работу и все время хочет внести свой вклад в развитие образования, я за это Вас уважаю. Но у нас разные понятия. Я молодой и мне хочется развития, свой бизнес иметь пусть не большой но свой там где я хозяин и на меня работают люди. и у меня это уже получаеться год, уже второй пошёл. Я потихоньку вкладываю деньги в то что понимаю лучше всего.

Но если кому нужна помощь и если это в моих силах я помогу.

Sasyk Дата: Ср, 13.02.2008, 19:50 | Повідомлення № 24
знаток тестуючих систем
Нагороди: 0
Рейтинг: 9
Jokerz, може й для нас щось знайдете?

Добавлено (28.01.2008, 17:27)
До речі... ви працюєте з ПХП? Якщо можна, хотілося б поспілкуватися, вирішити певні запитання... Бо в дечому не можу розібратися...

Добавлено (28.01.2008, 18:07)
Шановні форумчани, в мене є пропозиція обмінятися посиланнями між нашими сайтами!!! Як ви на це дивитеся?
"Кабінет інформатики" www.inforoom.h.com.ua

Jokerz Дата: Ср, 13.02.2008, 19:50 | Повідомлення № 25
Хостер
Quote (Sasyk)
Jokerz, може й для нас щось знайдете?

напишите что Вам нужно на admin@wishhost.net
Я с удовольствием попытаюсь Вам помоч.
Jokerz Дата: Ср, 13.02.2008, 19:50 | Повідомлення № 26
Хостер
Quote (Sasyk)
Jokerz, спасибо, обязательно напишу...

жду. я понял для Вашего сайта Вы хотите хостинг? Предоставим в лудшем виде biggrin

видел что Ваш сайт стоит на ho.com.ua если будите у нас то оцените разницу в обслуживании и оените панель управления хостингом.:)
если хотите могу дать Демо доступ к панели управления smile

Відредаговано: Jokerz - Пн, 28.01.2008, 23:19
Sasyk Дата: Ср, 13.02.2008, 19:50 | Повідомлення № 27
знаток тестуючих систем
Jokerz, только один маленький минус у вас... ho.com.ua дает 64 Mb, а у вас поменьше... У меня сейчас информации на 60 Mb
Jokerz Дата: Ср, 13.02.2008, 19:50 | Повідомлення № 28
Хостер
Quote (Sasyk)
Jokerz, только один маленький минус у вас... ho.com.ua дает 64 Mb, а у вас поменьше... У меня сейчас информации на 60 Mb

Обратите внимание на нашем сайте написано :
Дисковое пространство: 35Mb для Вашего сайта
Если будет необходимость увеличить дисковую квоту пишите. Попробуем решить!

Зависит от проекта, если необходимо мы можем и 500 выделить, этого хо ком не сделает.
35 это старт. Если у вас 60 занято мы выделим 100. smile Если разместите рекламу на каком Вы хостинге где Вы захотите так скажем в знак благодарности.
Sasyk Дата: Ср, 13.02.2008, 19:50 | Повідомлення № 29
знаток тестуючих систем
Jokerz, напишите мне ваш адресс, а то говорим, а я даже не знаю где вы...

Добавлено (29.01.2008, 09:16)
Реклама в любом случае... Это обязательно... Если все что вы говорите - реально, я судовоьлствие поработаю с вами...

Добавлено (29.01.2008, 09:19)
все... сайт нашел... читаю, пока все красиво...

Jokerz Дата: Ср, 13.02.2008, 19:51 | Повідомлення № 30
Хостер
Quote (Sasyk)
все... сайт нашел... читаю, пока все красиво...

да к сожалению сайт делали в последнюю очередь еще не вся информация есть не все написано, поскольку я считаю что должно быть сперва доведено до ума систам сервера п потом сайт
Форум інформатиків » РОЗДІЛ ІХ: ІНТЕРНЕТ, МЕРЕЖІ, ХОСТІНГ » 9.3 Хостінг, розкрутка сайту » Хостинг (Хостинг глазами пользователей и провайдеров)
Сторінка 2 з 5«12345»
Пошук:

© Форум інформатиків України, 2007-2017.