Ср, 13.12.2017, 11:11
Форум інформатиків України
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Вітання на форумі
Незнайомець
Вітаємо на форумі,
Незнайомцю!

зареєструйтесь
Перед реєстрацією обов’язково прочитайте:
Оновлення Учасники Пошук
Особисті повідомлення
Видавництво ’’Аспект’’ Видавництво

Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: НІКОЛЯ, Ktara, Bandalak, volevikt 
Форум інформатиків » РОЗДІЛ ІХ: ІНТЕРНЕТ, МЕРЕЖІ, ХОСТІНГ » 9.3 Хостінг, розкрутка сайту » 1edu.info отдам бесплатно в пользование с хостингом
1edu.info отдам бесплатно в пользование с хостингом
Jokerz Дата: Сб, 18.12.2010, 15:20 | Повідомлення № 1
Хостер
Нагороди: 4
Рейтинг: 102
Уважаемые посетите этого сайта!

Я являюсь владельцем проекта 1edu.info и домена и хостинга.
Домен сейчас пустует. А хотелось бы что бы там был сайт посвященный образованию.
Я хотел бы отдать доменное имя и хостинг под сайт для их использования в хорошие руки бесплатно. Одно условие проект должен быть направлен на образование.

Все сайты которые имеют субдомен от домена не будут затронуты. Они физически не доступны для владельца домена <_<

Вообщем если кто взял бы хостинг с доменом и поставил туда сайт, и развивал проект я был бы благодарен.

Відредаговано: Jokerz - Сб, 18.12.2010, 15:24
W-w-W Дата: Сб, 25.12.2010, 20:25 | Повідомлення № 2

Quote (Jokerz)
Домен сейчас пустует. А хотелось бы что бы там был сайт посвященный образованию.

Впринципі я не проти б занятись такою справою, просто хотілось крім юкозу щось ще попробувати

Quote (Jokerz)
Я хотел бы отдать доменное имя и хостинг под сайт для их использования в хорошие руки бесплатно. Одно условие проект должен быть направлен на образование.

Jokerz, якщо я хочу зробити сайт своєї припустим школи, але не часто там будуть оновлення, то чи довго він зможе бути в мережі, просто це залежить від мого вільного часу, коли він є то я оновлюю сайт, але якщо є ліміти по часу, то мабудь я не вкладатимусь і сайт будуть визнавати неактивним.

Quote (Jokerz)
Вообщем если кто взял бы хостинг с доменом и поставил туда сайт, и развивал проект я был бы благодарен.

Jokerz, які точно умови ведення сайту, можете назвати?
Jokerz Дата: Нд, 26.12.2010, 08:48 | Повідомлення № 3
Хостер
Quote (Махновець_Ігор)
Jokerz, якщо я хочу зробити сайт своєї припустим школи, але не часто там будуть оновлення, то чи довго він зможе бути в мережі, просто це залежить від мого вільного часу, коли він є то я оновлюю сайт, але якщо є ліміти по часу, то мабудь я не вкладатимусь і сайт будуть визнавати неактивним.

Я хостинг уже не даю.
Но если нужно поставить сайт школы человеку который будет заниматься и держать проект 1edu.info
то не вопрос.Условия по поводу обновления и прочего не рассматриваю,это уже его дело.
Quote (Махновець_Ігор)
Jokerz, які точно умови ведення сайту, можете назвати?

Условия просты. Мне заниматься некогда. Продать домен я не могу посколькую на его субоменах висят некоторые сайты.
И потому я хочу дать хостинг с прикрепленным доменом для того что бы человек мог туда поставить сайт.
Ну домен 1edu.info по своей сути уже говорит о каком то обучающем портале или что то в этом роде.
Мои условия:
поставить туда проект образовательной тематики, будь то форум или еще что то. может для преподавателей, или еще что то. И просто развивать его. Домен и хостинг дам бесплатно. Вот и все.
tipo4ek Дата: Нд, 26.12.2010, 10:39 | Повідомлення № 4
Тут живе...
Нагороди: 0
Рейтинг: 3
Мог бы заняться..... пока идут споры по-поводу дизайна, но все уже практически готово....... к новому годы должны сбить в кучу.....
Jokerz Дата: Нд, 26.12.2010, 21:04 | Повідомлення № 5
Хостер
ну я так и не понял что именно на тот домен будет ставиться за сайт?
Тут вопрос в том что за проект будет там стоят

Додано (26.12.2010, 21:04)
---------------------------------------------
тему можно закрывать.

Ktara Дата: Нд, 26.12.2010, 21:31 | Повідомлення № 6
Перспективна вчителька
Нагороди: 36
Рейтинг: 295
Jokerz, закрыто
Форум інформатиків » РОЗДІЛ ІХ: ІНТЕРНЕТ, МЕРЕЖІ, ХОСТІНГ » 9.3 Хостінг, розкрутка сайту » 1edu.info отдам бесплатно в пользование с хостингом
Сторінка 1 з 11
Пошук:

© Форум інформатиків України, 2007-2017.