Сб, 03.12.2016, 02:21
Форум інформатиків України
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Вітання на форумі
Незнайомець
Вітаємо на форумі,
Незнайомцю!

зареєструйтесь
Перед реєстрацією обов’язково прочитайте:
Оновлення Учасники Пошук
Особисті повідомлення
Видавництво ’’Аспект’’ Видавництво
Безлимитный хостинг, бесплатный домен, бесплатный хостинг, Хостинг, dedicated, сервер, хостинг в Европе, хостинг в Германии, выделенный сервер

Сторінка 3 з 3«123
Модератор форуму: НІКОЛЯ, Ktara, Bandalak, volevikt 
Форум інформатиків » РОЗДІЛ ІХ: ІНТЕРНЕТ, МЕРЕЖІ, ХОСТІНГ » 9.3 Хостінг, розкрутка сайту » Посоветуйте хостинг
Посоветуйте хостинг
physic425 Дата: Ср, 16.11.2016, 22:58 | Повідомлення № 31
Новий користувач
Нагороди: 0
Рейтинг: 0
Порадьте, будь ласка, надійний хостинг станом на 2016 рік. Хочу створити сайт на движку Вордпресс з метою додаткового заробітку, зарплата у молодого вчителя самі розумієте... Основні вимоги - щоб витримував велику кількість відвідувачів і надавав достатньо дискового простору.
fizikas Дата: Чт, 17.11.2016, 10:05 | Повідомлення № 32
Тут живе...
Нагороди: 0
Рейтинг: 3
Я користуюсь https://wishhost.net/
все влаштовує. Власники хостингу лояльні до вчительства і часто відвідують даний форум  можете звернутись безпосередньо до них на форумі чи в саппорт на сайті якщо є запитання.
Jokerz Дата: Чт, 17.11.2016, 11:05 | Повідомлення № 33
Хостер
Нагороди: 4
Рейтинг: 63
Здравствуйте, я являюсь представителем wishhost.net.

Я могу рекомендовать наш хостинг. В двух словах, наша компания нацелена на рынок Европы и США, потому качество услуги мы держим достойное тех требований. Наша специфика это бизнес проекты и требовательные проекты к ресурсам. Мы предоставляем комплекс услуг по размещению проекта в сети Интернет. Обеспечиваем защиту и поддержку.

Но хвалить особо сам себя не буду. Пусть отзывы напишут сами клиенты, которые к тому же есть на этом форуме.

Как пример один из проектов
https://infotest.org.ua/

Внизу находиться счетчик посещений где вы сможете оценить скорость его работы при таком посещении. Данный сайт находиться на тарифах профессионального хостинга (есть так же мини тарифы, бюджетного хостинга). Мы можем предоставить тестовый аккаунт, либо индивидуальные условия для Вас.

Мы не массовый хостинг, а хостинг для бизнес проектов.

Если вас это заинтересовало Вы можете написать мне на почту или позвонить на моб. телефон и мы обсудим необходимые параметры для вас.
masjutin@wishhost.net
380978113818
380970575246
С уважением, Евгений
Форум інформатиків » РОЗДІЛ ІХ: ІНТЕРНЕТ, МЕРЕЖІ, ХОСТІНГ » 9.3 Хостінг, розкрутка сайту » Посоветуйте хостинг
Сторінка 3 з 3«123
Пошук:

© Форум інформатиків України, 2007-2016.