Пн, 25.09.2017, 23:39
Форум інформатиків України
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Вітання на форумі
Незнайомець
Вітаємо на форумі,
Незнайомцю!

зареєструйтесь
Перед реєстрацією обов’язково прочитайте:
Оновлення Учасники Пошук
Особисті повідомлення
Видавництво ’’Аспект’’ Видавництво

Сторінка 4 з 6«123456»
Модератор форуму: Ktara, Bandalak, НІКОЛЯ, volevikt 
Форум інформатиків » РОЗДІЛ I: ІНФОРМАТИКА, ПРОБЛЕМИ, ОБГОВОРЕННЯ, ВИРІШЕННЯ » 1.3 Опитування » Заробіток в інтернеті - реальність чи лохотрон? (Чи можливо в інтернеті заробити гроші?)
Заробіток в інтернеті - реальність чи лохотрон?
Ковальчук_Олександр Дата: Пт, 29.02.2008, 03:30 | Повідомлення № 1
Ветеран спілкування
Нагороди: 17
Рейтинг: 192
В цій темі мова піде про способи заробітку в інтернеті.
Говоримо про реально можливі способи заробітку і різного роду лохотрони, які пропонують заробіток по 100$ на день.

Добавлено (29.02.2008, 02:30)
---------------------------------------------
Як вам такі оголошення: http://marinochka.t35.com/ ?

[admin]Шановні форумчани!!!!!
Повідомлення, які не відповідають темі або несуть некорисний зміст будуть видалятись без попередження!!!
[/admin]
Uchinfo Дата: Ср, 13.08.2008, 15:28 | Повідомлення № 46
Часто заходить...
Нагороди: 0
Рейтинг: 5
Спасибо большое за ответы %)

Вот, буквально только что просматиривала ресурсы Интернета по информатике. Наткнулась на сайт
http://www.informatik.kz/otkruroki.htm
Там автор предлагает открытые уроки за деньги. $2,3 оплата через СМС. Мне стало чисто интересно, что это за уроки такие, что за них берут такие бабки. Купила один урок. Обычный текстовый файл с заданиями.
Вот фрагмент:
Ход проведения:
По структуре мероприятие разделено на 2 части.
а) Отборочный тур (проводится на уроке информатике, 1 час) заключается в ответах на вопросы презентации, подготовленной учителями математики и информатики. За правильный ответ уча-стник получает жетон. В каждом классе выявляются два победителя из числа набравших наи-большее количество жетонов. Таким образом, набирается 10 человек.
б) Поиск виртуального клада. Проводится на отдельном уроке. Десять учеников садятся за ком-пьютеры и ищут виртуальный клад. Выявляются один победитель, нашедший клад.

Но автор не позаботился, чтобы предоставить за такие деньги презентацию и файлы с заданиями! Т.е, я купила за деньги этот урок, а теперь еще сама должна и презентации ваять!

Жалко только, что я сначала похвалила автора сайта в гостевой, а только потом этот урок купила.
------------
Вчера оставила на этом сайте свое мнение по поводу некачественных открытых уроков , которые они там продают, а сегодня его уже нет - администратор удалил. "Все хорошо, прекрасная маркиза!". Вот такие у нас деятели в интернете!

Відредаговано: Uchinfo - Чт, 14.08.2008, 17:11
million Дата: Чт, 23.10.2008, 11:09 | Повідомлення № 47
Новий користувач
Рейтинг: 0
ну может такую сумму пишут как максиму, который заработать на грани реальности, но в принципе все может быть
HALK Дата: Чт, 23.10.2008, 13:20 | Повідомлення № 48
Новий користувач
Рейтинг: 0
Після того як причитав всі 4 сторінки зрозумів що знайти роботу в інтернеті дуже тяжко... І треба дійсно добре прочитати перед тим як кудись заходити і виконувати якісь завдання.((( ^_^
filnick Дата: Чт, 23.10.2008, 17:58 | Повідомлення № 49
Мудрий вчитель
Нагороди: 7
Рейтинг: 124
Quote (HALK)
Після того як причитав всі 4 сторінки зрозумів що знайти роботу в інтернеті дуже тяжко... І

Дуже добре, що зрозуміли після 4-х сторінок форуму. Багатьом (і мені в т.ч.) довелося перемолотити не одну сотню сайтів.
gu2in Дата: Ср, 29.10.2008, 09:31 | Повідомлення № 50
Досвідчений учасник
Рейтинг: 230
Часто настраиваю компьютеры пользователям (подработка), слежу за рейтингом программ, скачиваю, тестирую. Лучшие оставляю для пользования, читаю обзоры. Ну и решил попробывать заработать на файлообменниках (депозит и летитбит). Привлекло то, что на крупных сайтах просмотр интересного файла за месяц прыгает до 1500, а предлагают за 1000 скачиваний по 5 баксов. Думал отберу 5-8 "интересных" (популярных) файлов, скину на 10 хорошо посещаемых сайтов и буду рубить в месяц хотябы до 100 гривен - оплата моих интернет-расходов, на больше не претендовал. Практика показала что именно оплата за скачивания в месяц была 2-3 бакса (не все скачивания оплачиваются, где-то 35%, и многие сайты требуют регистрацию на рапиде - а она денег не дает, только премиум, а 60-70% скачиваний припадают на рапиду), а время на оформление файла и его публикацию на сайтах занимает много. Мне легче 1 комп с нуля поднять за 100-120 грн. в месяц - это 4-5 часов работы, чем так зарабатывать в интернете.

Відредаговано: gu2in - Ср, 29.10.2008, 09:32
Pentiume Дата: Пт, 21.11.2008, 09:19 | Повідомлення № 51
Тут живе...
Нагороди: 1
Рейтинг: 25
Отримав лист " Виграш у сумі 700 000 євро "Лохотрон чи реальність вирішувати Вам!
На мою думку це жарт , але ще не перевіряв!!!
Прикріплення: 700.txt(4Kb)
dpi Дата: Пт, 21.11.2008, 10:42 | Повідомлення № 52
Досвідчений вчитель
Нагороди: 1
Рейтинг: 39
Мне за участие сайта в какомто конкурсе приходило несколько раз.
Не разу не отвечал.
Но было бы интересно узнать. Так что держите в курсе.
Bandalak Дата: Пт, 21.11.2008, 21:50 | Повідомлення № 53
Лідер форуму
Нагороди: 37
Рейтинг: 247
Quote (Pentiume)
Прикріплення: 700.txt(4Kb)

Нічого розумного....
Jokerz Дата: Пт, 21.11.2008, 23:36 | Повідомлення № 54
Хостер
Нагороди: 4
Рейтинг: 97
Quote (gu2in)
Часто настраиваю компьютеры пользователям (подработка), слежу за рейтингом программ, скачиваю, тестирую. Лучшие оставляю для пользования, читаю обзоры. Ну и решил попробывать заработать на файлообменниках (депозит и летитбит). Привлекло то, что на крупных сайтах просмотр интересного файла за месяц прыгает до 1500, а предлагают за 1000 скачиваний по 5 баксов. Думал отберу 5-8 "интересных" (популярных) файлов, скину на 10 хорошо посещаемых сайтов и буду рубить в месяц хотябы до 100 гривен - оплата моих интернет-расходов, на больше не претендовал. Практика показала что именно оплата за скачивания в месяц была 2-3 бакса (не все скачивания оплачиваются, где-то 35%, и многие сайты требуют регистрацию на рапиде - а она денег не дает, только премиум, а 60-70% скачиваний припадают на рапиду), а время на оформление файла и его публикацию на сайтах занимает много. Мне легче 1 комп с нуля поднять за 100-120 грн. в месяц - это 4-5 часов работы, чем так зарабатывать в интернете.

я таким тоже промышляю:) но больше щас удаленно настраиваю, так выгоднее для себя:) но снова что бы найти клиентов на удаленную работу пришлось зарабатывать себе так сказать имя, а это делалось в убыток себе.
filnick Дата: Нд, 04.01.2009, 17:47 | Повідомлення № 55
Мудрий вчитель
Хто має час і бажання можете заробити на сайті, розв'язуючи задачі з програмування, алгоритмування, фізики, математики та багатьох інших предметів. Потрібно зареєструватися. Бажано мати електронний гаманець.
Bandalak Дата: Пн, 02.02.2009, 20:48 | Повідомлення № 56
Лідер форуму
Новий лохотрончик! Дуже гарно і вишукано. Дивіться не поведіться!
Лохотрончик для лохів
Це СкреенШот (580 кб.)
Сайт оригінал вже вбили, його немає!
Uchinfo Дата: Вт, 10.02.2009, 16:36 | Повідомлення № 57
Часто заходить...
Чтобы зарабатывать в Интернете самому, надо иметь свой сайт. За последнее время я познакомилась с несколькими людьми, которые реально зарабатывают на своих сайтах.
Bandalak Дата: Вт, 10.02.2009, 17:16 | Повідомлення № 58
Лідер форуму
Quote (Uchinfo)
которые реально зарабатывают на своих сайтах

І чим вони займаються?
Я думаю, що якщо і можна щось заробити - то мізер і непосильною працею!
filnick Дата: Вт, 10.02.2009, 20:04 | Повідомлення № 59
Мудрий вчитель
Quote (Uchinfo)
Чтобы зарабатывать в Интернете самому, надо иметь свой сайт

А ще краще - кілька десятків сайтів.
Uchinfo Дата: Вт, 10.02.2009, 20:20 | Повідомлення № 60
Часто заходить...
Quote (Bandalak)
І чим вони займаються?

Продажа информационных товаров.

Я свои две книжечки тоже через Интернет продаю. Не золотая жила, но денюжка потихоньку капает.
Если таких книжек штук 10-20 продавать, то и жить можно.

Додано (10.02.2009, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (filnick)
А ще краще - кілька десятків сайтів.

А на этом, кстати, сейчас очень много народа зарабатывает. Создают сетку сайтов на разных хостах, друг на друга ссылаются, контент специальными прогами из Интернета таскают на автомате. И зарабатывают на рекламе по 200-300 баксов с сайта.

Форум інформатиків » РОЗДІЛ I: ІНФОРМАТИКА, ПРОБЛЕМИ, ОБГОВОРЕННЯ, ВИРІШЕННЯ » 1.3 Опитування » Заробіток в інтернеті - реальність чи лохотрон? (Чи можливо в інтернеті заробити гроші?)
Сторінка 4 з 6«123456»
Пошук:

© Форум інформатиків України, 2007-2017.