Ср, 20.09.2017, 07:01
Форум інформатиків України
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Вітання на форумі
Незнайомець
Вітаємо на форумі,
Незнайомцю!

зареєструйтесь
Перед реєстрацією обов’язково прочитайте:
Оновлення Учасники Пошук
Особисті повідомлення
Видавництво ’’Аспект’’ Видавництво

Сторінка 3 з 6«123456»
Модератор форуму: Ktara, Bandalak, НІКОЛЯ, volevikt 
Форум інформатиків » РОЗДІЛ I: ІНФОРМАТИКА, ПРОБЛЕМИ, ОБГОВОРЕННЯ, ВИРІШЕННЯ » 1.3 Опитування » Заробіток в інтернеті - реальність чи лохотрон? (Чи можливо в інтернеті заробити гроші?)
Заробіток в інтернеті - реальність чи лохотрон?
Ковальчук_Олександр Дата: Пт, 29.02.2008, 03:30 | Повідомлення № 1
Ветеран спілкування
Нагороди: 17
Рейтинг: 192
В цій темі мова піде про способи заробітку в інтернеті.
Говоримо про реально можливі способи заробітку і різного роду лохотрони, які пропонують заробіток по 100$ на день.

Добавлено (29.02.2008, 02:30)
---------------------------------------------
Як вам такі оголошення: http://marinochka.t35.com/ ?

[admin]Шановні форумчани!!!!!
Повідомлення, які не відповідають темі або несуть некорисний зміст будуть видалятись без попередження!!!
[/admin]
Chezzzi Дата: Сб, 17.05.2008, 19:10 | Повідомлення № 31
Новий користувач
Нагороди: 0
Рейтинг: -1
Bandalak, я Вам щось ПРОПОНУВАВ????
Quote (Chezzzi)
Думайте лохотрон чи ні, але я з того сайту зняв 50 баків, і пустив на розкрутку свого сайту, каспер дуріє як може, я в цьому дуже добре переконаний, нераз мені вінду поров, я встановив NOD32 і все як має бути)))

Додано (17.05.2008, 18:10)
Добро пожаловать. Тут вы можете заработать не вкладывая денег.

Благодаря популярности нашего сайта p-pm.net, мы запустили новую, наверно самую выгодную партнерскую программу в интернете.

Зарегистрируйтесь по ссилке http://refoweb.net/ и получите уникальную ссылку принадлежащею только вам. Ссылка имеет такой вид: refoweb.net/p/?pr=1 либо refoweb.net?p=1. С ее помощью вы сможете привлекать людей на этот сайт. За каждого человека который попадет на сайт по вашей ссылке, вы получите по 0.1 руб. А за каждого зарегистрировавшегося пользователя вы получите 4 рубля!!!!!!!.
Нам это выгодно в связи с тем, что повыситься посещаемость сайта p-pm.net, а вам - хороший шанс заработать интернет деньги.

Привлекать пользователей по вашей ссылке можно любым доступным для вас способом, не нарушающим законодательство.
Снять деньги со счета Вы сможете в любой момент. Мы переводим деньги на Web Money, яндекс, e-gold счета. Перевод денег осуществляется в течении 8-ми часов.

Відредаговано: Chezzzi - Сб, 17.05.2008, 19:09
Anatoli Дата: Сб, 17.05.2008, 21:42 | Повідомлення № 32
Прописаний назавжди
Рейтинг: 15
І головне! Не забудь "крекс! фекс! пекс!" Тому що це головне.
Jokerz Дата: Нд, 18.05.2008, 09:49 | Повідомлення № 33
Хостер
Нагороди: 4
Рейтинг: 97
Quote (ssh)
Можно по подробнее. Что нужно делать?

Конечно можна smile
Необходимо умение верстать с готовых шаблонов на движки, рисовать в фотошопе или других подобных программах.
Восновном верстка. Знание css html обязательно! Приветсвуется знание ajax java php
Т.е. создание шаблона для верстки и в последующем верстка.
Pentiume Дата: Вт, 03.06.2008, 18:33 | Повідомлення № 34
Тут живе...
Нагороди: 1
Рейтинг: 25
Нещодавно на мило до мене прийшли кілька цікавих пропозицій. Одна із них від вебмані. Як ви вважаєте, чи потрібно таким займатися, чи це не лохотрон?!!!!!!!!
Листа розміщує нижче
ihor_hontar Дата: Вт, 03.06.2008, 18:44 | Повідомлення № 35
Досвідчений вчитель
Рейтинг: 13
Quote (Pentiume)
Листа розміщує нижче

Але його ще немає!
Pentiume Дата: Вт, 03.06.2008, 18:53 | Повідомлення № 36
Тут живе...
Нагороди: 1
Рейтинг: 25
Лист
============================================================
Направляем информацию по Интересующей Вас вакансии.
Мы предлагаем Работу в Платежной системе Webmoney
http://www.webmoney.ru.
Все вопросы по почте: mail@wmtwork.com
Теперь расскажем Вам подробнее о работе:
Наша компания создаёт для Вас новый рабочий счет.
Получаем на него Персональный аттестат.

Юридически Персональный Аттестат будет оформлен на нашу компанию.
Тем самым Мы гарантируем Вам прозрачность всех операций и нашу честность.
Ваш электронный адрес будет указан в Рабочем счете

Это делается для того, чтобы в будущем аттестат можно было полностью переоформить на Вас. Таким образом, если Вы решите отказаться от работы, то рабочий
аттестат останется за Вами.

Аттестация счета требуется для ведения честного бизнеса в переводах средств
У Вас не должно быть ошибок в переводах, так как их исправить сможем только Мы.

Ваша работа будет заключаться в следующем:
На Ваш Рабочий кошелек каждый день будут приходить средства и указания, в которых будет подробно описано какую сумму и на какие кошельки Вам следует
перевести деньги (WMR,WMZ).
Ежедневные переводы, а их будет от 30 до 70,нужно осуществить в течение суток. В среднем на каждый перевод у Вас будет уходить 2-3 минуты.

Данная Работа предполагается на дому ,т.к. предполагается не полная занятость (3-5 часа). Даная Работа предполагается, как подработка в свободное время.
Ваша будущая Работа не будет связана с пирамидами, сетевым маркетингом, поискам клиентов итд.

В будущем с опытом у Вас будет уходить меньше времени на обработку платежей.
Нам выгодно нанимать сотрудников на дому ,так как не требуется содержания офиса. Оплата Интернета за счет работника.

Жалование сотрудника составляет 700$ при работе каждый день или 500$
при работе по будням. Возможен и график только по выходным с оплатой 200$
Можно работать по графику 2 через 2 с Зарплатой 350$

Для работы Вам нужно будет скачать программу WM Keeper Classic последней версии
( http://download.webmoney.ru/wm2.exe ). Для работы подойдут и более старые версии кипера .Если Вы никогда не пользовались Webmoney, Мы думаем, что Вам не составит труда понять, как работает программа.
Если Вы сами не сможете разобраться в программе, тогда Мы Вам пришлём информацию
и ответим на вопросы по установке. Пришлем пошаговые инструкции, как начать работу.

Таким образом, нам нужна гарантия того, что не получится так, что мы откроем счет,
получим аттестат, затратив на это деньги, а Вы исчезнете на следующий день. Такой гарантией
выступают 20 WMZ (usd) или 600 WMR (руб) которые Вы оплачиваете за Аттестацию.
Аттестация, в таком случае занимает 2 дня, после чего Вы сразу приступаете к работе по мере Вашей готовности.
Можем посоветовать Вам оформить пластиковую карту в любом крупном банке для получения ЗП. Тогда Вы будете
без комиссии снимать Вашу Зарплату.

Таким образом, у Вас на компьютере будет 2 кошелька: Рабочий и для
Зарплаты. Рабочий кошелек Вы будете оплачивать дилеру. Таким образом, наш риск уменьшается.
Пока Вы работаете у нас - аттестат оформлен будет на нашу организацию.
Сразу уточняем: Аттестат будет оформлен не на физическое лицо ,а на юридическое ,то есть на нашу организацию. Уточняем: Эта Вакансия только для физических лиц
В самом аттестате будет вписан Ваш электронный адрес.

Если Вы решили начать работу у нас, Вам нужно дать свой ответ в течение ближайших
3 дней и после этого перевести сумму Аттестации на наш WMZ-кошелёк или WMR-кошелёк.

После оплаты Аттестации Мы сразу можем приступить к созданию и аттестации Вашего Рабочего кошелька
Мы получаем для него (Персональный)аттестат. Это займет 1-2 дня.
После чего, мы присылаем Вам файл-ключ, идентификатор и пароль
для доступа. Код активации придет на Ваш электронный адрес, на который оформляется аттестат.
Если Вы будете готовы к работе, то сразу сможете приступить к выполнению заданий.
С этого дня Вы будете работать на нас и соответственно будет начисляться зарплата.

Если у Вас появятся вопросы задавайте их на mail@wmtwork.com
Если Вы решили начать работу - можем прислать Полную информацию и Пошаговые инструкции.
=======================================================

Anatoli Дата: Вт, 03.06.2008, 19:31 | Повідомлення № 37
Прописаний назавжди
Рейтинг: 15
Хто на це клюне, розкажіть потім тут, як воно бути багатим.
Morpheuz Дата: Вт, 03.06.2008, 19:33 | Повідомлення № 38
Я тут недавно...
Рейтинг: 3
Pentiume,
один мой знакомый повелся на такой развод....
Думаю он более поробно расскажет Вам о всем.
От себя могу добавить только всегда проверяйте офф. сайты таких компаний, это сделать не сложно и сразу можно увидеть всю серйозность такой компании. Или посикать на вебобороне там много чего интересного есть про всевозможные разводы.
Например набор текста, сортировка изображений.... вообще если вам предлагают сначала сколько-то вложить это однозначно развод. Я не имею ввиду открытие своего собственого дела, вроде хостинга, дизайнерской студии..

Додано (03.06.2008, 18:33)
воть даже сайта такого нету(wmtwork.com) biggrin

filnick Дата: Вт, 03.06.2008, 21:53 | Повідомлення № 39
Мудрий вчитель
Нагороди: 7
Рейтинг: 124
Користуюся системою Вебмані понад 4 роки, але тільки сьогодні дізнався, що для оформлення атестату необхідно заплптити 20 WMZ biggrin . В такому разі це досить наївна наживка. Для формального атестата ніяких коштів система не просить.
До речі, на офсайті компанії перераховані компанії, з якими система працює.
Остальные компании, не указанные в этом списке, являются авторизованными дилерами либо независимыми обменными пунктами. Система WebMoney не несет никакой ответственности за их деятельность либо совершаемые ими действия. Несанкционированное использование торговых марок, имен, логотипов и фирменной символики может привести к исключению из системы и блокированию доступа к счету.
Детальніше http://webmoney.ru/rus/about/index.shtml.

P.S.Безкоштовний сир - тільки в мишоловці.

Bandalak Дата: Ср, 04.06.2008, 14:26 | Повідомлення № 40
Лідер форуму
Нагороди: 37
Рейтинг: 247
Quote (Pentiume)
Ваша работа будет заключаться в следующем:На Ваш Рабочий кошелек каждый день будут приходить средства и указания, в которых будет подробно описано какую сумму и на какие кошельки Вам следуетперевести деньги (WMR,WMZ).Ежедневные переводы, а их будет от 30 до 70,нужно осуществить в течение суток. В среднем на каждый перевод у Вас будет уходить 2-3 минуты.

Тут розвод однозначно. Самі подумайте, навіщо вам вручну, щось отримувати і комусь переводити, адже все це система робе автоматично!!!

Jokerz Дата: Ср, 04.06.2008, 18:29 | Повідомлення № 41
Хостер
Quote (Morpheuz)
один мой знакомый повелся на такой развод....

я как раз и есть тот знакомый smile это было помоймиу года полтора назад или более не помню.
Я вел с ними переписку долго, и видно порядком задрочил их уже, но я искал пути подстраховать себя, и уже не помню но что то они мне прислали что я поверил в реале и перевел им деньги, тогда я еще не работал с системой веб мани и стоимость сертификата не знал д аи вообще по заработку денег в интрнете не сильно понимал. Вообщем все таки спустя месяц гады меня подловили. после чего они нислуху не духу.
А вспомнил на чем подловили, попросил данные о регистрации в налоговой как ЧП, они мне выслали номера договора, номера ЧП вообщем данные налоговой, я быстренько по базе данных пробил и узнал что такая фирма действительно уже как 4 года существует и платит налоги - это было переломным моментом, но вот не подумал что данные которые мне дали свободно доступны и каждый может их дать, т.е. даже если там не работает. А когда кинули уже тогда я проверил - действительно фирма такими делами не занималась, об этом никто ничего не знал.
Вот так smile после того меня сильно научило, сейчас я очень сильно проверяю все и всех, даже если человек делает мне сайт на заказ, я про него узнаю максимум по интернету.
Ktara Дата: Ср, 04.06.2008, 21:22 | Повідомлення № 42
Перспективна вчителька
Нагороди: 36
Рейтинг: 285
Я приношу всем извинения. Программу ShadowDefender давала я, но вот только проверила архив дома, там нет такого файла. Я отправляла с работы. Так что по всей вероятности это очередная "хорошая шутка" моих коллег. В каком варианте ShadowDefender этот файл был прикриплен?
Uchinfo Дата: Пн, 11.08.2008, 15:29 | Повідомлення № 43
Часто заходить...
Рейтинг: 5
У меня вопрос к тем, у кого есть свои сайты.
Скажите пожалуйста, вы устанавливаете рекламу на свой сайт, а если да, то где лучше ее брать чтобы надежно и без всякой порнухи?
Jokerz Дата: Пн, 11.08.2008, 23:07 | Повідомлення № 44
Хостер
Quote (Uchinfo)
Скажите пожалуйста, вы устанавливаете рекламу на свой сайт,

да. Но придерживаюсь принципа меньше рекламы и именно тематической
Quote (Uchinfo)
о где лучше ее брать чтобы надежно и без всякой порнухи?

ИМХО, только в ручную с другими сайтами обмениватся, банерообмен в банерных сетях но за деньги избавит от не нужной рекламы, а будет только тематическая
Ковальчук_Олександр Дата: Вт, 12.08.2008, 03:52 | Повідомлення № 45
Ветеран спілкування
Нагороди: 17
Рейтинг: 192
Quote (Uchinfo)
Скажите пожалуйста, вы устанавливаете рекламу на свой сайт, а если да, то где лучше ее брать чтобы надежно и без всякой порнухи?

Можете воспользоваться рекламой от web.tak.ru, wmlink.ru, popunder.ru и проче подобных. Но не факт, что пользователи будут переходить по ссылкам. Хотя в последнем случае банер появляется принудительно, и раздражает нервы посетителей. И опять же это копейки.
Форум інформатиків » РОЗДІЛ I: ІНФОРМАТИКА, ПРОБЛЕМИ, ОБГОВОРЕННЯ, ВИРІШЕННЯ » 1.3 Опитування » Заробіток в інтернеті - реальність чи лохотрон? (Чи можливо в інтернеті заробити гроші?)
Сторінка 3 з 6«123456»
Пошук:

© Форум інформатиків України, 2007-2017.